Общество
у вас ещё осталась вера в справедливость, вера в людей?
Ну, так - иногда возникают некие проблески надежды, но как правило - быстро гаснут.
Надежда умирает последней.
Иногда да, иногда нет, судя по обстоятельствам..
В противном случае зачем жить? Как говорят немцы- пусти по реке хлеб и он вернётся к тебе с маслом...
В одном из номеров «Моей семьи» прочитал интервью священника деревенского. Многодетный молодой, бывший офицер. В конце интервью вопрос, - а чем Вы встречаете будущее, есть у Вас уверенность? Ответ характерен и показателен: « У меня есть карабин, ящик патронов, три ящика тушенки».
Да есть еще. Без этой веры жить уж больно паршиво было бы.
..зачем мне верить?
.Я знаю.... Жизнь справедливая штука.... как не крути.
К сожалению не осталось. Только надежда где то в глубине души теплится" Вдруг что то изменится в этом мире.
Да. я верю вам.
В людей-да, достаточно увидеть как весь народ сопереживает по поводу гибели хоккеистов. А вот вера в справедливость-все меньше и меньше...
Конечно, а как иначе ...иначе не стоит и жить..
даже сам себе не верю
и не было.
вам верю
Им веришь, а они гадят в душу. Вот что обидно.
вера в людей и не угосала, вера в правительство умерла
Только в проверенных временем и какими либо испытаниями людей... =//
нет на этой земле справедливости.. .
да и люди становятся все хуже и хуже
да конечно