Общество

Парня, давшего оплеуху училке, сажают, а училку, убившую в ребенке веру в справедливость - на пьдестал. Справедливо?

Влад =)
ибо!
Яков Кижнер
Лучший ответ
За оплеуху у нас не сажают. Значит, такая оплеуха, после которой лечиться надо.
Sergei Goncharov
Вас в детстве мама с папой не училия, что - ударивший женщину - не мужик?
Видимо, нет....
Айша Мергенова
Влад =) меня как раз учили (((
а можешь себе представить, какая для девочки трагедия. Без ошибок, и... двойка...
А кто этому парню дал право бить учителя? Родители так воспитали? Пусть свою мать бьёт.
Да, кругом одна несправедливость.
P/S А учителей до сих пор ненавижу, по аналогичной причине
Оля Возжаева
ну оплеуху запротоколировать можно, а вот как доказать убийство веры в справедливость - большой вопрос.... Но рукоприкладство в любом случае должно быть наказано.
Марина Фролова
Конечно несправедливо, родители должны воспитывать уважение к старшим у своих детей, а учителем и станет тот ребенок, которому дали то воспитание и побольше доброты и понимания, что ты в социуме и ты индивидуальность... Раньше у нас были уроки-ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО ЖЕ-вот они многое давали, а сейчас учат как пользоваться презервативами и хотят духовности от наших детей...
Abai Torehanov
Влад =) презерватив, как символ бездуховности...
Хм... Интересно )))))
А, чё ты "радуешся", сегодня этот жлоб училку за 2-у избил, а завтра твою жену или мать за то, что они ему на ногу в автобусе или магазине наступили....
Влад =) я не радуюсь, я расстраиваюсь.
Логика убойная: сегодня пожалуйста не сказал, а завтра... человека убил... Нельзя судить за "завтра"
я его не оправдываю, просто хочу сравнить, кто гаже
Да. Про две клетки - это он сказал. В любом случае, подобные проблемы решаются не избиением.
Влад =) наверняка спровоцировала хамским поведением. Раз ее не интересует состояние девочки после незаслуженных двоек, то уж на мужика вообще наплевать
А его сажают? Административным наказанием не отделается разве? Хотя я бы посадила скота.
Влад =) наверное у тебя папа богатый?
Не угадал? )))))))))
Ничего себе оплеуху. Здоровый бугай, боров можно сказать добанул женщине не по детски. Мозгов ноль. Был бы нормальный нашел бы способ решить эти вопросы
Влад =) да я не его оправдываю, я про училку. Она ведь даже не извинилась. Ребенок получил не меньшую моральную травму, наверняка и в школу тоже не хотела идти, но нам об этом не говорят...
Я бы подольше из тюряги его не выпускала. Подумаешь два девочке поставили. Наверняка учительница этой девочке миллион раз говорила сколько клеток отступать, какие ещё к ней меры применять кроме двойки? ! Надо- бы папе своей девочке в лоб дать, может мозгов бы прибавилось. Наверняка ещё домой приходила и жаловалась "на несправедливость". Семейка даунов, какая девочка такой и папашка. Так сказать, от осинки не растут апельсинки.
Айнур Имбергенова Да он ведь и не папаша вовсе, а - отчим. Наверное, перед женой так хотел выслужиться - смотри, мол, как я о ТВОЁМ ребёнке забочусь. Быдло.