Общество

Если соседка дала оплеуху вашему ребёнку за то что он в её цветы у подъезда наступил, что бы вы ей сказали?

Алина Лаврик
я до сих пор благодарен человеку, который дал мне подзатыльник за плевание семечек в лифте. иначе я бы вырос дебилом
Алтынай Кошембаева
Лучший ответ
убил бы
Venera Utebaeva
Мамаша явно не договаривает...
Соседка наверняка пыталась остановить ребенка до того, как он стал топтать цветы....
Алина Лаврик Ваши домыслы не уместны. Вопрос в другом. Слабо понять и ответить?
Сергей Щербаков Мадам!
Чтобы вашего ребенка в последствии не физдила жизнь, воспитывай сама...
Опущусь до ее уровня, встану на 4 лапы и буду лаять в ответ,
Ребенку бы предложила восстановить цветник, через новую посадку, через полив, или еще как.... Соседку без свидетелей (без присутствия ребенка) отутюжила бы разговором.
Илья Семилетов
Manuwka .......... Т. е вы понимаете, что шизанутый человек не имеет права воспитывать Вашего ребенка.
Сказал бы спасибо ...Лучше сегодня оплеуха, чем завтра за хамское поведение изобьют насмерть . Ребёнок ваш и любить его никто не обязан, тем более что он сегодня наступил на цветы, а завтра он наступит людям на горло, но мамаши рядом уже не будет, а ребёнку за это проломят голову и отобьют печень, сделав инвалидом .
Андрей Титовец
Похвалил бы ее. Детей надо воспитывать всем миром чтобы росли послушными а не неслухами...
Дотоптал бы остальные цветы у нее на глазах
Елена Кобелашвили и тем самым развил агрессию)
Я б ее рохоронила под этими цветами
моим детям уже по 30 лет, но они никогда не топтали чужой труд, ибо так воспитаны. Но и не дадут себя в обиду.
Юлия Юлия
Да.. а потом удивляетесь почему мы на помойке живем... Гадите тем немногим, которые ещё пытаются что-то сделать прекрасное.. а потом удивляетесь, что вокруг помойка...
Nаzzек@ Абиlov@
Алина Лаврик Пародокс в том что её ребёнок много лет назад устроил в грядке со свежепосаженными мной цветами игру с машинками. Я поняла что ребёнок ничего не сказала. Цветы разумеется не выросли.
Мой неспециально полез просто перепрыгивал и сломал цветок
Я бы еще и добавил ему. Смотреть под ноги надо. А то вырастят царьков, тронуть их нельзя. Я в детстве если бы закурил прилюдно, то любой проходящий мужчина леща бы дал и сигареты отнял. А сейчас растят остолопов с долбаными законами
Денис Соколов
Елена Кобелашвили ...неожиданный ответ)
Подала бы в суд за рукоприкладство.
Марина Иванова
С ребёнком серьёзно поговорить. Шизофреников лечить
Юля Кричко
спс за науку
ибо сегодня он не увидел газона, завтра - родителей не увидит
Вырви цветы на хрен, ребёнку на будущее урок
Если вы родитель и видете как чужой человек! или вам знакомый по отношению ребенку негативно или еще как то страно не смотрите бейте сразу защищайте своего ребенка!
Это Я )))))))
Я бы ей рожу разбил
Елена Кобелашвили ...чем ты от неё отличаешься?
Илья Семилетов Уже второй ответ ваш, насчет рож. Что-то у вас руки чешутся? никогда ответку не получали?
Я бы ей сказала что дети это тоже цветы