Общество

Мужики за что вы ненавидите тёщу?

Да мы со своей поженились вопреки стараниям тещи. Потом теща возненавидела нашу старшую дочь. За то, что та нам не родная по крови, а удочеренная. Потом, когда родились еще две дочки, эта змея стала ласковей, даже один раз шла с подарками и пирожками. Которые потом собирала внизу под лестницей. вместе со своей сумкой и лохмотьями.
Когда приезжает якобы в гости, мы со старшей уходим ночевать на дачу. А она "общается" как она говорит с дочерью. К счастью на следующий день уезжает, потому как знает, что на второй день она повторит траекторию тех самых пирожков.
Илья Зебрин
Лучший ответ
Анастасия Тимофеева Круто, но вам видней.
Я свою тёщу люблю. Хотя никогда её не видел и не увижу.
Биржан Анаев
Зараза такая.
Находит наши ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ презервативы под кроватью
И РАДУЕТСЯ, что у нас ХОРОШАЯ СЕМЬЯ.
Выбрасывает их сама. А я, как дурак, ищу их под кроватью..
Да это всего лишь навязанный через анекдоты стереотип.. . Именно с зятем у меня полное взаимопонимание...
Павел Блящев
Инна Куликова
Анекдот в тему. Подходит тёща к зятю и говорит: " Сынок, забор упал, крыша течёт, огород зарос, а ты всё лежишь. " Зять ей в ответ: " Мать, а оно мне НАДО? Оно МОЁ?" Помчалась тёща в сельсовет, переписала всё на зятя, но ничего не меняется. Опять она к зятю :"Сынок, забор упал, крыша течёт, огород зарос, а ты лежишь. " А он отвечает :"Теща, ОНО тебе надо? Оно ТВОЁ?"
Я уважал... царство ей небесное и земля пухом....
Ефим Данеко
я свою навижу
Ира Исаенко
ой, почитала ответы... может я зря горевала что дочки нет.... ведь зятя тоже не будет?...
Жанна Мишулина
А смысл? Деться-то всё равно некуда. Так что проще любить, на блины ходить, подарки дарить, мамой называть и внуков подсовывать. Пусть радуется.
Денис Кораблев никогда, слава богу далеко живу, я в Англии , она в Латвии.
У тёщи должно быть 2 зуба. Один чтобы бутылки с пивом открывать, а другой чтобы постоянно болел.