Общество
В России возможно повторение событий в Ливии?
Возможно. Пятая колонна у нас по круче чем в Ливии. Пиндосы работаю не покладая рук.

Пока это не имеет смысла, вот если правители России заартачутся и пожелают вести собственную политику...
нет, россияне более раболепны, в отличие от ливийцев - они готовы терпеть царя-батюшку какого назначат
Нет. Однозначно.
да унас тоже хотели америкосы кавказ подорвать только обломились немного даги не стали слушать эту алькаидскую ерись, очнитесь и у нас это было с чеченцами только не прокатило )))
Нет. Смешно слышать.
Никогда!
в нашей жизни всё бывает
и под Солнцем лёд не тает!! !
....остаётся только надеяться, что нас не отимеют!!! что наши мужчины нас защитят от НАТОвских бомбордировок!!! что сами между собой разберуться без посторонней "помощи"!
и под Солнцем лёд не тает!! !
если вы об интервенции - то нет конечно.. . В отличае от власти разжигающей ненависть к западу и ищущей врагов и вредителей за рубежом, на западе относятся к России как к стратегическому партнёру, к стране демократической и развитой. Общество в целом вспоминает о России в моменты катастроф и газовой возни.. . Маленькие трагедии народа, конечно не на виду.
А если вы о внутреннем восстании - то "тсссс! " - путькин не дремлет! Не драконьте дядю вову - у него воскресный пикничёк в сочах!
Вот если поднажмём чутка. . то революцию можно замутить. . а как в ливии один хрен не получится! ! (америкосам, и нато .. к нам лучше не соваться! ! а то как в турции 9-ого мая с немцами будет! ! (в море загоним. . и "день победы" заставим петь!!))) ) )
!!!!!!!!!!!!! ___
Гы-гы...
мы уже работаем над этим
Хоть ты что делай, всё равно те же люди останутся во власти. Если новые придут, превратятся на таких же. Менталитет у нас такой.
в России возможно всё,что угодно. Этим она и отличается от остального мира - своей непредсказуемостью
Нет, потому что у нас нет радикальных партий. А за маджахедом не кто не пойдёт
Нет.... с кем воевать? с укройной из за газа?
уже нет, силовые структуры развалены и корумпированы
девушка, мы ж не тупая толпа берберов