Общество
Я люблю пятнадцатилетнюю девушку! Я педОфил? :)
Если я люблю свою дочку которой 15 лет и она просто прелесть. Я люблю её за то, что я её такую красавицу создал. Просто балдею от своих детей. Я же не педофил. Тебе просто она очень сильно нравится. Молодость всегда притягивает. Если ты понимаешь и принимаешь всю ответственность за свои мысли, то думаю это просто красота тебя притягивает. Глаза радуются твои.
да и за тобой уже выехали, 13 лет получишь.
Да, наклонности есть.
Не, тебе же 14
Замееееть, это не я сказал.
Нет конечно. Это - нормально.
Зависит от размера ее груди. Если 2+ то ты нормальный мужик!
Стыд! Срам! Позор! Влюбиться в 15-летнюю девочку? ! Да тебя расстрелять мало! Таких как ты.. . У меня даже слов не хватает! Развратник!
Возьми её, раздень, в рот её к себе засунь, обсоси её с ног до головы и сушиться на верёвочку повесь. А как высохнет, положи её себе в карман, вот так с ней и ходи.
канеш
еще какой.. . матерый пидрафилл.. . нельзя любить моложе 18 летних...
Смотря чем ты ее любишь.
Вася, годков-то тебе сколько?
если тебе до 30 то нет!)!) )
все мы в душе пидофилы, кто же не хочет 15 летнюю в почти 30!!!!)))))
Нет!
Тебе 28, конечно педофил! А если тронишь, а она заявит, тебя посадят .А там за совершение преступления такого характера к тебе применят наказания насильственного характера. Обратись к врачу.
Если тебе 10 лет, то ты геронтофил: (
А если ТЫ любишь собак или кошек то ТЫ зоофил
не обязательно
Смотря как вы её любите... оо.. . Если любите, как человека и за то что она просто есть на этом свате, то НЕТ. Ведь с настоящей любовью не поспоришь.)) ) А если вы её желаете, то да - вы педофил. Х) Всегда разделяйте понятия любви, привязанности, желания и влюбленности, тогда таких вопросов и не станет, крутиться в вашей голове.
а те сколько лет?
Сергей Калинин
А в анкете не судьба посмотреть?Ему 28 конечно педофил.
смотря сколько тебе лет)))
не надо .оставь, есть же девушки вокруг по возрасту