Общество

Мущины,Вы любите "строить" своих жён?Как Вы их строите?))

Ирина Минакова
Мы их не строим, мы их сразу увольняем :)
Ольга Насонова
Лучший ответ
Иван Голиков В запас???!
Нет. Укладываю как шпалы.
Юрий Дёмин
Светк, тебе вчерась выпала доля сия ? :))))))

Жён не построишь. Они сделают вид, что построились, а на самом деле сделают все по-свойски :)))
Иван 13
Ирина Минакова Васильч,не родился ещё тот мущина,который бы смог меня построить)))
ага-равняйсь, смир-но!! ! по порядку номеров, рассчитайсь!!!
Пусть строят строители дома, в которых будут жить строители своих жен вместе с женами и детьми. Жен надо не строить а находить совместные решения вопросов, искать компромисы и т д и т п
ну если был бы гарем то построение обязательно +вечерняя проверка
Ирина Тузкова
Да они не строятся.
Сразу драться начинают.
Ирина Минакова Беньненькие вы)))
не встречала еще таких мужчин)
Ilhom Raximbaev
Строить надо примерно так. Правую руку вверх левую вперёд. Правую ногу вправо левую назад и в кровать МАРШ!!!
Жанбота Seit
В 1620 г. раввин из Познани Ицхак бен Эльяким написал для своей дочери книгу «Доброе сердце» , в которой, среди прочего, содержались “10 заповедей хорошей жены”,

1. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.

3. Не буди его, когда он спит.

4. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.

5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.

6. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.

7. Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его.

8. Не ожидай от него невозможного.

9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом.

10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице.
??? ???
Нет. Я женился по любви. А тот кто любит - понимает, оберегает, уважает.