Общество

вот прочитал множество вопросов... сделал кучу коментариев... если честно, то без толку... сколько же ненависти... ужас...

Олег Шихов
Это же инет, нереал, дурашка! Где как ни здесь народу выплеснуть свой негатив. Это лучше, чем дома или на работе народу кровушку портить. Здесь можно безнаказанно на куй послать и того же получить в отве. А ты думал, что тут о ромашках беседуют? Даже в ботаническом разделе бывают баталии - о-го-го! Проще отнесись к этому, расслабься и выматери кого-нибудь от души :)) Я утрирую, конечно, не бери в голову...
Марина Соколова
Лучший ответ
Олег Шихов пасибки....хоть и не очень приемлим ваш ответ,но все же...
Ну, а ты хотел тут котов Леопольдов увидеть?
Хорошо, пока здесь грызёмся, а не на улицах...
Смотря что понимать под словом "толк". Если вы надеетесь кого-то в чем-то здесь убедить, то в 99 случаев из 100 толку действительно не будет. Многие люди сюда приходят не новые знания получать и не слушать других, а лишь утверждаться в собственной правоте, а заодно и самоутверждаться. Но есть и другая цель посещения Ответов - общение с приятными людьми. Найдите себе единомышленников, да и среди оппонентов выберите вменяемых людей, умеющих слушать. И все покажется не так уж плохо. Удачи!
Алла Егорова
Олег Шихов спасибо..
Поселитесь в других рубриках - успокоитесь.
Гогуа Вера
Как и мозгов. Ненависть рождается от незнания.
Eugenia Platon
Это просто дешевый выпендрж и самоутврждение высказанные в неизящной словесной форме.. . Дети, что с них взять...
Ничего страшного, привыкнете))) Это всего лишь интернет, хуже когда такое живьем
Natalia E
...тут не церковь... не синагога... не мечеть... живые люди.. .
...надо любить их такими какие они есть...
Главное не в одиночку, нас таких много.
Eugen Kinorim
Тогда вот радостная новость.
http://www.newsru.com/russia/16dec2008/rahimov.html
Роман Борисов
так это жизнь, а там всё,и ненависть тоже
Какие времена.... такие и вопросы...
Анна Ефимова
на некоторые вещи надо смотреть спокойно.
Jemal Torayewa
Олег Шихов вопросик можно?...а вы случайно не с украины?..)
Но и добро, милосердие, сочувствие тоже есть. Люди разные и подвержены сиюминутным настроениям. Если человек кричит (на тебя в том числе) , значит что-то у него болит - может, тело, может, сердце, может, голова, а может, и душа.
Братишка, прочитал твои вопросы. Мрак, ты только жалость вызываешь! Как же мы все тебя не навидим за это!!!!
Kamil Aliyev
Kamil Aliyev "ненавидим" написно раздельно из лютой ненависти.
Олег Шихов а тебе не кажется,что каждый вопрос -это уже какого-то рода жалость....ты ответы и коменты читай...ЕПТ....
а может быть негатив рождает негатив, посмотрите на это с другой стороны
Олег Шихов а как на счет благоразумия?...конечно,это возможно....но зачем же ?
анологично))))))