Общество

что может быть позорнее, когда у парня нет автомобиля? стыдно наверное нищебродам перед своими девушками

Позорнее, когда человек считает: "что может быть позорнее, когда у парня нет автомобиля? стыдно наверное нищебродам перед своими девушками"
М*
Медведь ****
Лучший ответ
А в чем здесь позор? Скорее пережиток древних совков.
То есть ржавое ведро... или отсутствие собственных денег на заправку Кайена - круче предложения съездить на такси в загородный ресторанчик?...: =-)
да.. . мне ужасно стыдно.. . А ты копить не пробовал?
Икром Тошев
смотря какие девушки
позорно иметь голову, в которой рождаются вопросы типа: "что может быть позорнее, когда у парня нет автомобиля? стыдно наверное нищебродам перед своими девушками"
Galina Materi
Автомобиль - это вид транспорта, и НИЧЕГО более.
Катя Курченко
позорнее, когда у парня нет мозгов и не предвидится, тут уж автомобиль не поможет, все равно будет дебил.
А ты - нищеброд.?
Д.
Дашка .
Хуже когда у парня другого нет ...Я имела в виду-мозгов.... а ты о чем подумал?
Валерий Филин
это абсурд. это парням перед теми девушками позорно, которые валютные проститутки, которым только и нужны машины, дома и так далее.
О-о-о, я так не думаю.
Думаешь, есть автомобиль, так у девушек теперь есть причины давать тебе?
У мужчин есть более достойные качества, для женского внимания, чем компенсирующий твой мелкий размер ЧВС автомобиль. И эти качества проявляются не когда мы разъезжаем на драндулете, или когда носим какие-то быдло-шмотки. Нет.
Они проявляются, когда мы остаемся с девушками наедине, голыми. Да... (И это не в смысле размера кое-чего. Это кое-что намного более важное)

А ты не испытываешь в этом проблем?
ПОЧЕМУ ПАРНЮ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ЭТО СТЫДНО???? автомобиль это лишь средство передвижения!!!