Общество

Чем так называемая "расчетливая" женщина отличается от проститутки?

Pro. Rec
проститутки намного дешевле обходятся
Илья Бондаренко
Лучший ответ
Плавующий тариф.
разборчивостью

"Бляди"

(Супернэт)

Бляди. Я и ты. Каждый по-своему… .
Ты – телом, а я…. . Мы по разному скроены.
Ты деньги берешь. А я…. . Давай не будем об этом.
Нет. Не сейчас. Не рожден был поэтом…. .

Бляди… А кто – не блядь? Просто каждый по-своему.
Хватит! Давай не сейчас… Я по-другому устроен…
Ты деньги берешь. А я …..Но мы сейчас не об этом!
Ты обычно мне врешь. А я ….. Я так хотел быть поэтом!

Кто честен из нас? Я? Ты вроде честнее…
Ты просто мне врешь. А я… . А я – впечатлением… .
Бляди. Я и ты. Каждый по-своему… .
Ты деньги берешь. А я… . А я- вдохновение!! !
тем же, чем альфонс от мужчины на содержании у женщины за его определённые "заслуги"..))
зы. вы расчётливость как-то однобоко понимаете..
Galina Dorohina
Обманывает себя и окружающих
Bektore Torebek
реже продается
А расчётливость у женщины может проявляться не только в отношениях с мужчинами и их деньгами, так что не нужно тут проводить параллей: всех под одну гребёнку не суйте.
У расчётливой женщины надомная работа.
Проститутка зарабатывает, а рассчетливая женщина практична, экономна, предусмотрительна. Может правильно сделать расчет по поводу выбора себе достойной партии, что в последующем влечет счастливую супружескую жизнь и т. д. и т. п.
Ни чем, обе РАСЧИТЫВАЮТ получить выгоду с мужиков.
Evgeniy Neledov
Иногда одеждой.
Тем, что проститутка себя продаёт в розницу, а расчетливая женщина оптом одному покупателю)