Общество
Может стенгазету домашнюю для себя выпускать?:)) На какие злободневные темы должна быть персональная стенгазета?:)
о вкусной но нездоровой пище.. . о том, о чем все молчат.. . о том, что конституция рф тут не действует.. . себя обмановать не стоит, тут и всегда это территория искренности
..начни с боевого листка
"Сталкер: Зона сегоднЯ"
Анар Мыржакова
А сталкер с зоной тут причем?
выпусти..)) )
о домовом и конфликтах с ним. . кто в чем прав и что делать..) )
о долгопятах и воздействии застенного
фортепьяного музицирования на их рост
и твоё с патриком настроение. .
и про соседскую улыбчивую
девушку можно написать. .
да мало ли о чем еще..
о долгопятах и воздействии застенного
фортепьяного музицирования на их рост
и твоё с патриком настроение. .
и про соседскую улыбчивую
девушку можно написать. .
да мало ли о чем еще..
Анар Мыржакова
темок ты мне подкинула...осталось сходить за ватманом:)
Вначале наймите редактора и и журналистов, я буду фотографом!
Темы: "Гады соседи, или кто нассал в лифте", " Почему я должен платить за газ", " Происхождение загадочного звонка в Таджикистан, (журналисткое расследование) " " Прогноз погоды на неделю", рубрика "Анекдоты", " Эротика в подъезде"...ну и тд.
В лучших традициях стенгазет - там обязательно кого-нибудь критиковали. Итак, критические статьи- "Позор притеснителям собаки" (о муже) , "Долой бардак в комнате" (о младшей дочери) , "Искореним вредные привычки" (о курении старшего сына) , "Жрать нужно что дают, а не выпендриваться" (о собаке) . Плюс карикатуры, исполненные четырехлетней внучкой. Гороскоп, написанный собакой.. . И отзывы о качестве еды (без комментариев).
"Кто не моет посуду, тот плохо спит ночью"- хороший аргумент для домоцадцев.
Артём Болтрушко
разве посуда может спать?