Общество

Энергетика человека или неувереность в себе?

Суть проблемы: При общении с человеком с "сильной энергетикой" слишком увереным в себе, я чувствую себя не ловко, глупо... не могу раскрыть свой характер, чувствую себя зажатым... В чем проблема?
Всё варится только в твоей голове. Дело не в собеседнике с "сильной энергетикой", а в том, как ты себя позиционируешь, находясь рядом с таким человеком. Был проведен интересный опыт. Люди, приходя устраиваться на работу, заходили в помещение, чтобы заполнить анкету/составить резюме. В этом же помещении располагался ещё один соискатель. Было 2 варианта ситуации. В первом варианте второй соискатель был несуразным, в майке и шортах, непрезентабельной внешности. Во втором варианте тот соискатель был одет с иголочки, от него пахло дорогим парфюмом, дорогие аксессуары. И оказалось, что, не проронив ни единого слово с подставным соискателем, подопытные люди в первом случае писали в своих характеристиках более высокую оценку себя как специалиста, сотрудника, человека, в отличие от второго случая, где по ощущениям они чувствовали себя более ущербными что ли.
Так что всё зависит только от того, как ты сам себя поставишь в своих же глазах, не более.
Сакен .....
Лучший ответ
будь проще и всё наладится
Dilmurod Ikramov
ну сколько тебе на этот раз лет? 16 или уже больше 20?
в твоей психической энергии.
ее меньше. я стараюсь не общаться с людьми сильнее меня. дабы не чувствовать дискомфорт.
а вообще это временный эффект. люди более сильнык иногда могут показаться мне и слабыми, тогда все меняется.
короче не заморачивайся иобщайся с теми, с кем нравится