Общество
Полнейшая деградация российских детей?
Ехал в троллейбусе, неподалеку сидели два шкета лет 10-11, сидели матерились черти как, бабушки с криками и воплями со словами "да что же это такое" словестно наказывали детей, на что в ответ они на весь салон материли этих же самых бабушек, я выпал в осадок) Одна бабушка со словами "Что же это я дожила до таких лет чтобы вы мне тут такое говорили"?() В общем итоге они тут же выбежали из троллейбуса и стояли материли весь свет, меня наполняла злость хотелось выбежать и за шкирку откидать обоих, но желание поскорее приехать домой было сильнее, в общем итоге я очень долго еще было в шоке, что ж с детьми то происходит?()
Дети - наше отражение. Знать не все благополучно во взрослом мире.
Ну и что тут такого?... во первых это не все такие... во вторых - они скоро начнут пить (если уже не начали) , ослабеют и помрут... и всех проблем то! А нормальные и толковые будут расти и развиваться дальше.... так что... внутривидовая борьба - это не так уж и плохо. :-)
То что и надо. Почитайте Библию. Перед последними днями дети и должны НЕ слушаться родителей.
Это говно тронешь, так ещё и горя не оберёшься от правозащитничков. Пороли таких чад с детства раньше всем миром, чтобы не выросло законобезбоязненое быдло.
Не надо обобщать. Замечательных ребятишек много.
Константин Артамонов
А этих куда девать? В обобщение не входят?
Чего будет лет через 5-6 на улицу не выйдешь....
Кто то рассказывал о диалоге двух пацанят "... Мать б... ть, сестра б... ть и я е... ны в рот, вчера на базар ходили... ". Ну не все такие, а остальных жизнь научит.
Сечь их надо
спасибо фурсенко и иже с ним....
Люди общаются как хотят)
Вопитывать их не вправе ни кто кроме родителей.
это люди должны быть сдержаней, просто не риагировать, а то как дикари начинают из себя корчить мего культурных и замечания раздавать.
Поэтому их ответ справедлив и забавен для меня, хотя я считаю что ругаться неправильно это лишь моё личное мнение и я его ненавязываю.
Если мне сделают замечания я промолчу но только из вежливости к старшим или что бы несоздавать конфликата. Если эти две мативации убрать то отвечу также а убраны они могут быть если я нахожусь в нестандартном психологическом состоянии то есть зол или расстроен.
Люди должны знать своё место. То где заканчивается их юриздикция.
Ваша свобода размахивать руками должна быть ограничена растоянием до мого носа.
Тот кто лезет и навязывается в конечном итоге встречает агресию и я считаю заслужено.
Константин Артамонов
Возраст у них неподобающий, взрослым перечить. Мозгишек маловато своим умом отвечать, верхушек где-то нездоровых нахватались и шпарят безнаказанно, и пример подают (Вашим детям, ехавшим в том же транспорте(фигурально)).
Не догоняют, что слово имеет смысл и "вес", а за "базар" отвечать надо.
Вот потому что они "российские", а не русские. Русские дети богобоязнены и почтенны, как и их папы и мамы.
из поколения "некст"делают дебилов. это ясно и понятно.
а это то, что дети вместо того чтобы гулять на улице - сидят у телика и компьютеров. а родители очень часито неит следят за своими чадами. кодда они устали просто говорят ребенку - пойди поиграй на компе или посмотри телек. вот дети и смотрят телек, ума набираются
с такими родителями они живут.
судя по детям наше общество не то что не эволюционирует, а деградирует. ведь дети это яркий пример того, что их не воспитывают родители, школа.
да как страшно жить
это ещё ерунда, а вот когда школяры жрут ягу это плохо
путин с медведевым уничтожают русский народ! продолжают дело горбачёва! это видно любому маломальски образованному человеку, но к сожалению слишком много непонимающего народа в стране и путин с медведевым изо всех сил стараются удержать интеллектуальное развитие населения на ничтожно низком уровне!
И вы только это заметили???? В любую общеобразовательную школу загляните, вам так всех раскидать захочется.