Общество

если вдруг введут сухой закон в стране...растроитесь??

алкоголь тяга для дебилов!
Санчес Санчес
Лучший ответ
Если бы исчезла Единая Россия, сам бы бросил пить!!!!
Не расстроюсь ...но когда что то запрещают - это как то по детски!!!
Aliya Mahmutova
Я могу и не заметить этого.. . если не подскажут
я бы обрадовался но от такого барыша никто добровольно не отказывается. и им плевать что нация спивается еще 20-30лет о русских можно будет говорить в прошедшем роде
Галина Мельник
Конечно. Это ж какой всплеск пьянства-то начнется! Да еще сплошь низкопробным самогоном травиться начнут. поскольку на контрабандную водку далеко не у всех денег хватит. А про нормальное вино и вовсе останется только в книжках читать. Плюс неизбежный разгул криминала. Не-е-е. Лучше не надо.
Антон Хлудов
Я давно бросил Но в двойне запретный плод сладок Не удержусь
Та
Татьяна
буду спирт тогда не пить а грызть
не очень
Конечно! Ну да не в первой.
Нет не расстроюсь, но я против ограничений и запретов, т. к. это всегда имеет обратный эффект
Alimagamet Hemrakulyyew
У меня в семье уже десять лет сухой закон. Как только он был введён большинство проблем исчезли сами собой.
Lisa Vegas
Проходили. ГОТОВЫ.
Буду рад. Серьезно
Рафик Алиев
на молоко перейдем
удавлюсь, если выживу поеду к деду в деревню изучать способ его фирменного варения самогона)
Etor Etor
Ничуть. . Я даже за!))
давно пора ввести сухой закон и свободное ношение оружия
Иван Маетный
нет, возможно даже буду рад смотреть на всех, когда им не будут давать их любимую гадость))
July Grande
Я за! Обеими руками...
нет. все ровно из под полы можно купить
Я думаю многое поменяет, хоть и многие буду фыркать и противиться