Общество

C 23 сентября в Украине можно будет менять валюту только при наличии паспорта , зачем и так усложнять жизнь людям ?

Было такое в Украине при Кучме, через год отменили, опять вводя тзачем ? Опять менялы появятся везде и люди будут нелегально менять у них, как в старые добрые времена ???(((
Будем менять на черном рынке чтоб паспорт не таскать! Тотальный контроль мечта любой власти Что самое интересное что олигархам обойти этот закон как плюнуть на пол опять весь кайф достанется бедным!
Анна Никитина
Лучший ответ
Хам должен знать сколько у кого бабла и откуда так легче будет налоговой наехать на вас.
а потом в налоговую.. для отчета)
Akan Jumakulov
Инна Битнер(Добрых) ну да...вот это и бесит, скоро в продуктовом магазине будут паспорт требовать или код ???
Чтобы небыло контрабанда волюты
Sherzod Doschonov
Инна Битнер(Добрых) она была, есть и будет всегда
Был я у вас при Ющенко.... в последний год его правления.... Какой то небольшой либерализм у вас ощущался по сравнению с Россией. Но ещё в то время подумал, что не избежать вам копирования российской системы.... -менталитет власти тот же. И у тамошних олигархов такие родные до боли морды и такие же желания ограбить народ . Убеждался постепенно, когда ваши предприниматели сначала вышли на Майдан против налогового кодекса, потом когда вы Россию переплюнули, - взяли и увеличили пенсионный возраст.. . Со страхом жду такого же увеличения и у нас. Молю Бога, чтобы потерпели лет 5, пока я на пенсию не выйду.... А то будет такое же чувство, как если в армии перед дембелем срок службы ещё на 2 года увеличили бы! Вот и с валютой у вас сделали так же как и в России.... И на хрена нам было Союз ломать?!
Может поменять паспорт?
То был зелёный газ, а нынче красный, ой ну и отчебучивают Вас.
Damir Uskembaew
А почему вам должно быть лучше?
А что у вас паспорта нет?
Ренат Кибешев
ужас, это я в этом году отдыхал в крыму, если так каждый раз паспорт тоскать, геморой