Общество

почему РФ и США не создают союзное государство)?

У нас всё впереди. :)
Ксения Комарова
Лучший ответ
Они давно союзны. Вам что, флаг единый нужен? Валюта их и так общая, решения принимаются совместно, чего Вам ещё?
Daniyar™ ™
Разные системы государственного управления. России ближе Куба, Венесуэла, Белоруссия, Сомали. - авторитарная диктатура. В США - демократия, поэтому они могут создаватьсоюзное государство только с демократическими странами.
Oscar Rubynshteyn
патамушта оба двое ждут, када другой наипнёцца...
У нас айфон даже не могут придумать.
оппонтентов Путина!
Ilxom Sapaev
нам в детстве разные книжки читали - характерами не сойдёмся)
Сергей Сывенко
"Разные системы государственного управления. России ближе Куба, Венесуэла, Белоруссия, Сомали. - авторитарная диктатура. В США - демократия, поэтому они могут создаватьсиоюзное государство только с демократическими странами. "

... Деморатия, ага.... ЩАЗ! Скорее Древние Боги выйдут из небытИя, нежели в этом мире наступит демократия (в нормальном понимании этого слова) . СССР и США времен 80-х были гораздо ближе друг к другу, нежели сегодняшняя желеобразная "Раша Федераша" и США, которая стала еще более агреисвной чем вчера.

Мы в скором времен станем не союзными государствами, а будем, в лучшем случае, очередным штатом йУэСэЙ. Хотя некоторые шапкозакидатели говорят, что США так развалвается...))))))))))))))
Oybek Soliev
железный занавес
а я хочу, но сами американцы не захотят! Боятся русской мафий и наплыва проституток
Спать ложить! Завтра в школу!
разные идеологии. у нас нет абсолютно ничего общего со штатами