Общество

Для того, чтобы высоко подняться обязательно надо сначала несколько раз упасть?

Kivi Киви
Орлам случается и ниже кур спускаться, но курам в облака ни разу не подняться.
Оксана Фурлетова
Лучший ответ
Если по пути к вершине падать - это не страшно, главное с самой вершины потом не шарахнуться на исходную позицию.
Tanwolpan Sadu
а вот и нет! ГЛАВНОЕ ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО ТЕСТЯ ТИПА Л. И. Брежнева.
Ариша Стоянова
нет, можно подняться, а потом уже упасть
Не упадешь, дык и не поднимешся :-))
Не обязательно, но бывает, у кото-то путь в терниях на пути к карьере, у кого-то в розах, все способы хороши. Главное - ц е л ь.
Johongir Yo'ldoshev
я учусь на чужих ошибках.... но жизнь такая штука, что без своих не обойдешься!
упадешь пару раз... зато потом как выпрямишься!
Halik Urunbaev
Чтоб подняться падать не обязательно. Но чтоб удержаться - нужно либо мозги иметь, либо набивать шишки падая вниз
Ума побольше надо.
мне кажеться что без этого никуда подения не избежны
и не обязательно, вот только обратно... ох как хреново
Жизнь показала что необязательно падать что-бы высоко подняться. И уж точно не несколько раз падать.
Просто нужно быть в правильное время, в правильном месте с правильным человеком.
Каждый учится на своих ошибках. Поэтому и падать приходится самому.
Не обязательно, но наиболее вероятно. Представь, что совершаешь восхождение на гору. Все зависит от высоты горы, сложности маршрута, качества снаряжения, удобства одежды, мастерства альпиниста, погоды, твоего самочувствия и настроения, просто удачи наконец!