Общество

как думаете, при вашей жизни Россия с "колен поднимется" или рассчитываете на молодежь?

что она страну из задницы вытащит
Kamila Umronkhodjaeva
Я, как молодежь, ответственно заявляю: никто никого никуда не вытащит. Будет только хуже и хуже.
Асылбек Зенгитаев
Лучший ответ
Лично моей жизни не хватит, но верю в лучшее.
(=Метиска=) ......
а лично я никогда на коленях не стоял-да и вам не советую. поза неудобная, гораздо полезнее для здоровья поза лотоса
Надеюсь, что доживу.
А с чего ты взяла, что Россия стоит на коленях? У нас уровень жизни не самый плохой в мире. Есть страны, где народ живёт гораздо хуже. Просто многие у нас "зажрались", и мечтают о правительстве, которое будет за них решать их проблемы. :-))
Россия, никогда не сняла и стоять не будет на коленях!
а мы вообще когда-нить были в другом месте? Где родился, там и пригодился. В жопе так в жопе
Иван Котов
Надеюсь, что лет так через 10-15 всё наладится. Смотря кто будет нами руководить: если ЕР и ВВП - ничего хорошего нас не ждёт.
Андрюша Ф
если у власти будут такие же или аналогичние ...мошники никогда и ничего не изменится!
Мы очень долго будем выходить из задницы. В данный момент мы с Вами находимся в зловонной прямой кишке, на подходе к выходу.
После случая с людоедом из Мурманска мне кажется, что на сегодняшнюю молодежь надеется не нужно
Обязаельно Поднимется! Только каждый должен не только так думать, ночто то и предпринимать конкретно на своём месте!