Общество

Сколько раз подтянутся на турничке надо, чтобы Россия с колен поднялась?

Сама на колени не опускайся - и уже России поможешь.
Курить брось и хим-тоники пить.
Шамиль Залялов
Лучший ответ
ЗАСИДЕЛИСЬ ...все придумывают с элементами зарядки...
Олеся Вежновец
МЫ РАДЫ ЗА ВАС, ЕСЛИ ЭТО ПРИНЕСЕТ УКРАИНЕ СЧАСТЬЕ, НО ПОСМОТРИТЕ ЧТО НАПИСАЛ КУДРИН ЭКС МИН ФИН РФ НА ГОД ОТ РАЗРЫВА СВЯЗЕЙ С РФ УКРАИНА БУДЕТ ТЕРЯТЬ 34 МЛРД. ДОЛЛ ЭТО ВРОДЕ КАК НЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОРОШЕНКО У НЕГО ВСЕ С БИЗНЕСОМ БУДЕТ ОК. РФ ЗАПРЕТИТ ВВОЗ ПРОДУКЦИИ УКРАИНЫ, ПРЕКРАТИТ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПРЕДПРИЯТИЯМИ, И СКАЖИТЕ КОМУ НУЖНО ЭТО НА ЗАПАДЕ Я ИМЕЮ ПРОИЗВОДСТВО НА УКРАИНЕ, ОТВЕЧЕ ЗАПАДУ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ВОЗЬМИТЕ ЛАТВИЕ, ПРИ НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА РФ РАЗВАЛИЛАСЬ НАРОД ХЛЫНУЛ НА ЗАПАД МЕСТИ ПОДВОРОТНИ, И СЕЙЧАС ЛАТВИЯ ДЕРЖИТСЯ НА ПЛАВУ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ ЛАТВИИ ЧТО РФ НЕ УХОДИТ ИЗ НАШИХ ПОРТОВ И ДАЕТ РАБОТУ ЛЮДЯМ И НЕТЬ ИДЕТ А ЕСЛИ УЙДЕТ СТРАНЕ КРАХ, А УКРАИНЕ НА УКРАИНЕ ВОЙНА ЭТО ПЕРВОЕ ЦЕНЫ БУДУТ РАСТИ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ, ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТА ПОНИЗЯТСЯ, И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЕВАЛЬВАЦИЯ ГРИВНЫ, ГАЗА НЕТ, А ЕСЛИ ПЕРЕГОВОРЫ И НАЧНУТСЯ ТО ПО ЦЕНАМ КОНТРАКТА 485 ДОЛЛ БЕЗ СКИДОК ВЕДЬ ДОГОВОР С ЕС ПОДПИСАН СКИДКИ ОТ РФ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТСЯ, СКАЖИТЕ КТО ВЫИГРАЕТ, БЕЗВИЗОВОГО ВЬЕЗДА НЕ БУДЕТ, И О ВСТУПЛЕНИИ В ЕС НЕ СТОИТ ДУМАТЬ, ВОЗЬМИТЕ ТУРЦИЮ УЖ ПО ЭКОНОМИКЕ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ЧЕМ УКРАИНЕ НЕ БЕРУТ ЕЕ В ЕС ХОТЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСАНЫ, ТЕПЕРЬ ОНА ТУРЦИЯ ХОЧЕТ В ЕВРОЗЕС, ТАК ЧТО РАДОВАТЬСЯ РАНО
Начинай. Потом остановим.
Костя Лукашов