Общество
Вы согласны, что Россия никогда не поднимется с колен? Что мы безнадежно отстали?
ни когда не говори никогда, все может быть....
я согласен что ты идиот.
А кто сказал, что Россия на коленях? Как раз наоборот, если не боится санкций Обамы.
Может ты и отстал, а другие впереди Сейчас много умной и думающей молодежи и я ерю в хорошую перспективу Это демократы нас отбросили назад на много лет Но с этим покончено
Истинно говорить не можешь ты первому встречному, ибо понятия не имеешь
кто пред тобой на пути! Встань на колени! и смилостивится бог, которого
узришь
ты и не покарает тебя за грехи человеческие, и не даст тебе
быть поруганным и влачить существование не подобающее тому, кто лицом к
лицу с богом встретился на пути своем для жизни вечной!
узришь
Мы не отстали, мы просто сзади. Сейчас вот, в таком положении Европу дотрахаем, потом встанем и проделаем то же самое с США, но уже во весь рост.
Нет, Россия обязательно возродится, только увы не при нашей жизни
Сначала скажите кто это "ВЫ" которые отстали? )))
Что "опередили" или мягко выражаясь "модернизировались" в плане морали, это стало окончательно понятно после бородатой "женщины" на конкурсе "Евроидения" ))
на диване заипись разглагольствовать
развитие это педофилия с гейпарадами и тотальная чипизация? Не, мы традиций придержимся.
вы это где?
А она и не на коленях, чтоб подниматься. А развиваться будет, никуда не денется.
на корачках хохлов не победить а мы побеждаем. Вывод сама сделаешь девочка?
как там говориться-в России только пьют и воруют, но почему то 1/6 части суши освоили, в космос летали и Достоевский с Толстым перед прогулкой с медведем читается.
А по газу?
Не хватает пафоса что ли
Не нужно подменивать понятия, если бухие свиньи валяются в грязи и нищете, это не значит что они стоят на коленях, так как на колени нужно вначале встать.