Общество

Я проголосую за Путина . а вы?

ОК
Олег Климов
а я нет...
Дарын Токторов
Лучший ответ
Я проголосую за Путина. И объясняю, - почему. Никто из вас не помнит безобразий ельцинского периода, когда во власть поползли все его по жизни знакомые и знакомые его знакомых. Власть превратилась в балдёж случайных людей на базарной площади. Уже и Военно-медицинскую академию хотели прикрыть (за ненадобностью) - хорошо, что выручили локальные вспышки оспы и холеры и огромное количество психических расстройств среди младших офицеров. Уже и о сдаче арсенала ядерного оружия России на хранение в США начали серьёзно говорить (а то террористы украдут и где-нибудь взорвут, - бред, но было) . Я наблюдал, как Путин делал вертикаль власти и вышибал всю эту зажравшуюся неквалифицированную шпану из власти. Один ушастик чего стоил - второй клоун после Вольфовича. Путин - почти диктатор. И это для России очень хорошо. Время диктаторов вообще возрождается по всему миру. Потому что демократические слизняки ничего путного миру предложить не могут.
Я тоже. В качестве присяжного на суде на вопрос: "Кто виновен? "
Низачто! Лучше уж за Жириновского, или вобше не пойду на выборы.
M*
Mira ***
Выберу по закону - тайным голосованием.
Сергей Дёмин
если я получу кредит на покупки жилья.. . буду.. . в остальных случаях пошёл он нах...
Виктор Ляхов
Нет, "выкину" свой голос за Зюганова, из двух зол выбираю меньшее, хотя это тоже не лучший выбор, но больше не закого, за медедепутинский тандем голосовать точно не буду....
Елена Голикова
Конечно за него а другие не достойные
Валерий Лёгких
Нет.
Я нет. зачем Россию закапывать в яму? Медведев её выкопал а Путин закопает, еще потопчется.
За Коммунистов надо голосовать!
Посмотрим, дожить надо .
Андрей Заяц
И я!
А я не иду голосовать!
Эльза Минишева Сходил бы хоть на первые в своей жизни выборы.А вдруг понравится?
А я нет
Вера Терещук
А я за мир во всем мире.
Manzura Gafurova
нет конечно
нет точно нет и ещё раз нет они нас обманывают а вы н видите ВЛАСТЬ НАРОДУ а не путину или всяким лохам
Элла Холод