Общество
Если женщине за 30 и она ещё не была замужем, значит с ней что-то не то?
значит попадался не Тот..)
Значит она день и ночь думает о стране и народе

Умная женщина, нужно не спешить, зато выходить замуж один раз по любьви и за приличного человека.
нет это значит мужики обмельчали. мужиков разобрали и уже женили, пьяницы и наркоманы нафиг не нужны ну а про педерастов и вообще молчу - это не мужики. я могу понять проституток а геев не могу понять, баб нету или не дают???
Все то, просто она этой целью еще не задавалась
эт точно!
ужасно раздражают такие стереотипы! Первый вопрос у всех знакомых-ну что, замуж вышла? (мне поменьше, чем 30,но все равно..) Можно подумать-никаких интересов, желаний, стремлений в жизни женщины нет и не может быть вообще. Если она хочет замуж, но не может найти, тогда да, что-то не то. но не все же заклицены только на замужестве. И кстати, если нет мужа, это еще не значит, что нет мужчин рядом
Всё то, но по себе, верней по дочке, надо что то делать, рожать пора, наступает момент, когда надо самца, прости господи, и подарить жизнь, но достойную, а не с ширяевой, и нюханиём, и воще палевом, чтоб гордиться во как сказал, ну и мне спасибо, ох и дурак я.
Слишком капризная, переборчивая и до сих пор ждёт прынца.