Общество

Вот думаю, а не лень троллям регистрироваться постоянно чтобы спрашивать какую-нибудь хрень хреновую?И зачем это делают?

Так... люди этим живут! Сделал гадость-сердцу радость))
Дмитрий Бульхин
Лучший ответ
Этот способ развлечения нам не понять .
Super_ Girl
Хобби у них такое.
Ольга Алекс
Аманжол Айтугулов Здравствуйте)))
За деньги скорее всего

Хотя в принципе если проанализировать скандинавские сказки то тролли от скуки дебоширят, скучное ведь у них житье за печкой
T@t@r Malae
Меня другое поражает.
4 года я вижу одни те же вопросы от "учеников", и удивительно, но ответы от ответчиков в продвинутом статусе. Вот этого я не понимаю.
Зося Илькевич
я тоже всегда анализирую этих придурков и пытаюсь понять... Один и тот же дебил (я его по стилю и по ошибкам узнаю)) выискивает темы, которые вызывают больше всего эмоций и протеста у людей и долбит вопросами. ЗАЧЕМ? Кончает он что-ли от количества ответов-люди ведь как бараны, ведутся и отвечают ему. Это вопрос к психологам-я лично не могу понять. Ну понятно, хочется иногда попридуриваться, но ПОСТОЯННО этим заниматься...
Ruslan Smirnov
а что бы тебе было кому отвечать
А что такого-то, зарегистрироваться – пустяк. Задал вопрос, поржал над тем, как хомячьё срёт кирпичами, закопировал страницу и показал корешам.
Duisebaeva Zhan'aiym
Идиотов всё больше и больше, а умных всё меньше и меньше . Развал системы образования сказывается . Через 15 лет будет страна дураков, как сказал Сергей Капица !

Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»

Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.
ДА
Дария Акимат
У них от этого эррекция..
Заставил о себе поговорить, обозначился - и хватит!
Макс Кононов
Самый прикол если это один человек =D
Елена Власова
Ну штож не сделаешь ради ржаки
Они, как оборотни-то хитрожопые, то хреновые
делать больше нечего наверно
Denis ..