Общество

Кто имеет больше шансов быть счастливым?

Olegussur *тюряга
Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни
Hikmatilla Mo`minov
Лучший ответ
Не завистливый человек, у которого нет гордыни, добрый.
Андрей Кунц
Тихий псих
Игорь Сунаев
Видите ли, это вопрос филосовский и мучаются люди при его решении столетиями. По жизни богатый мечтый о любви, бедный о деньгах.
Однозначно сказать что ты будешь счастлив будучи обеспеченным или иметь любовь, или даже любить и быть богатым одновременно - невозможно, потому что СЧАСТЬЕ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ.
Счастье- это некая субстанция, которая зависит от многих факторов в твоей жизни, например, чтоб хорошо зарабатывть, надо устроиться на хорошую работу, а для этого надо получить образование. Т. е. снчала приложить усилия, чтоб достичь желаемого, чтоб стать счастлсвым. Мало выйти замуж за любимого и любящего человека, надо суметь чтоб отношения оставались такими на всю жизнь, а иначе - он козел, за что мне так не везет. Но ты же его сама выбрала в свое время, не так ли?
Поэтому- чтоб быть счастливым надо правильно делать свой выбор. А чтоб правильно сделать свой выбор, нужно обращать внимание на то что тебя окружает, уметь радоваться этому, получать позитив от этого, превращать плюсы в минусы, относиться к людям так, как бы ты хотела, чтоб они к тебе относились. Тогда в твоей жизни будет много позитивного, а отсюда и складывается состояние души, тогда ты и будешь чувствовать себя счастливым. Счастье - это когда много позитива.
Дон Мигель
Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется сложным,
Черное белым, белое черным...)))
Все в мире относительно.. и это понятие - тоже.
Дети :)))))
У них больше шансов на это :)
Богатый умный и красивый человек)