Плодить нищету?
1. В основном "бездомные" - это чей-то бизнес.
2. Подкармливать - тогда каждый день, а если раз в месяц подкинуть рублик - какая же это помощь?
3. Бездомные - сами выбрали свою судьбу. Как правило они - обыкновенные алкаши, прожигающие жизнь.
Хочешь помочь бездомному - возьми его к себе в дом, а не отмазывайся рубликом.
Мы живем Вашим трудом. Бездомные.
Общество
вы подкармливаете бездомных людей?
Древние говорили: "Идя с рыбалки и повстречав голодного, не давай ему рыбу, а дай удочку". Любой человек должен заработать кусок хлеба, а не жить попрошайничеством. Таким людям я никогда ничего не дам, а вот бездомных животных кормлю, даже специально вечерами им готовлю. Их действительно жалко.
Еду не даю, даю деньги!
тренделями.
Раз предложил: Давай в кафе, я вас накормлю. Отказался, говорит рубль дай. С тех пор ничего не даю.
За последнее время, армия бомжей очень помолодела и стала агрессивной. Я проводил эксперемент, предложил 200 руб. За 30 мин. работы. Из 4 х, отказались 4ро.
Анастасия Степашкина
работать предложил на галерах.
только животных. людей не встречаю. подкармливала бы смотря кого.... спивающихся нет, а если какую бабушку, которую дети внуки выгнали, то да...
конещно, жалко ведь...
иногда приходится и не только бездомных у меня соседка живет на 6000 с ребенком папаша не хрена не помогает так что ей теперь на рельсы ложиться
Нет, бездомных животных тоже не кормлю.
никогда! пусть работать идут!