Общество
Религии, ясновидение, магия, предсказания, гороскопы, приметы, мистика, сонники - полнейшая чушь?
перекопай грядки под зиму ггГГ
Вот я считаю это всё чушью, но.... бабка моя гадала на картах, мать тоже, и сестра старшая, и как говорят, все сбывалось, весь район к ним бегал раньше. Я как-то не эксперементировала, карты вообще не люблю, ни в каком виде.
И еще: моя сестра говорит, что все ее сны вещие, какими бы бредовыми они не были. Всегда сбываются, ей даже страшно из-за этого бывает. Я ей верю, на вранье не замечена она. Да и бывало такое, что она мне рассказывает сон свой, и правда сбывается. И у меня такое было не раз, самой не верится.
За исключением первого, в общем - да.
нет, не чушь, а хороший заработок для отдельных граждан и гражданок!)
А по гороскопу ты дачник. Этот знак зодиака обладает недоверчивым харак тером.
сказки нужны в жизни, с ними интереснее
"Древние" "восточные" философии, Марксизм, Чучхе.. . Список шизы для лохов можно продолжать до бесконечности.
Религия чушь. Она была нужна раньше, атеперь в кодексах почти всех стран статьи из библии. Остальное вроде как и есть. По крайней мере применяю.
даже самая утопическая теория - это не чушь что такое истина- это прежде всего совокупность мнений отделенное от сознания обычно отрицают то что не могут обьяснить на самом деле не все так просто
кроме магии, думаю все остальное присутствует
Если вы скептик, то да! А вообще есть доля правды.
50 на 50 - угадал, не угадал. Как могут быть счастливы и богаты в один и тот же день все Скорпионы на земле? Убедил?
А хз но как по мне религия эт достаточно бредова затея покрайней мере такая которую я сейчас наблюдаю (я не ток про православных, но ипро мусульман с буддистами а про конфуцианство я молчю ваще.)
нет, не чушь... я в этом убеждалась не раз!