С такой зарплатой -да
Одному мужику (еще при товарищах ну когда мяса небыло) рабочий морозовского мясокомбината сбросил через забор вместо договоренного (вырезки) мешок мудей тот нажалился
5 лет дали
вот в то время так не воровали...
Общество
стырить на работе-это святое?
совковая привычка
"Тащи с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин, а не гость".
откуда такие постыдные мыслишки? от совка еще не отвыкли?
...лучше вспоминать без запинок себя на работе...
Все украдено до нас (с)
На работе ты не гость- утащи хотябы гвоздь!
Плакат на заводе. Советские времена. "Рабочий! Помни! Ты здесь хозяин, а не гость! ", и мелко доцарапано снизу-"идя домой, возьми хоть гвоздь! "
Че там красть-то: пол метра линолеума после ремонта, или сломанный кулер ((((( Все уже украдено.
раскраску за 11 рублей
А так же мусор не донести до бачка, дверь бросить открытой в подъезде, дорогу не уступить навстречу идущему.... и так все одно к одному. А потом сесть за бутылочкой на троих и задуматься о судьбе России - и чего кругом такая ж...!
А то! На работе ты не гость-утащи хотя бы гвоздь!))))))))))))
в стране Советов это было святым делом для всех- "Неси с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость"
да че там тырить??!!))) высохшую замазку что ли???!
Украсть, продать, пропить, и поругать чиновников воров....
Стырить у кого то что то изначально не святое!!!
Ннеетт)
не святое, а нужное в хозяйстве )
Уже из дома несут на работу, чтоб было чем заработать.
Ольга Платонова
Что бы не подумали что вы обманываете, скажите ЧТО несете на работу?
смотря на какой работе а если ты муссорщиком работаешь или вообще канализации откачиваешь чего тырять то скажите