Общество

Сосед стырил у меня майонезную баночку,зачем ?

а из неё водка сильнее разбирает, чем из стакана!
это древнее, ныне почти утраченное знание, вот делюсь тут по-пьяни со всеми.. .
:(
Дарю!!!
Альберт Даутов
Лучший ответ
так белочка у него
Андрей Соколов
сдавать анализы после новогодней пьянки и разврата
Да о каких анализах может идти речь? Врачи - тоже люди . И у них выходные. Видно встреча Нового Года соседу удалась на славу . И год у него предстоит счастливый, если он всю посуду переколошматил на счастье . Кстати, для пополнения сервиза я могу ему предложить кучу одноразовых тарелок из-под нарезок, а также вагон разных стекляных и железных банок после встречи НГ . При условии самовывоза . Пусть развлекается и далее ...
Лидия Зудина
Для уринотерапии
анализы сдавать
Может, он, как и я, их расписывает и делает из них авторские подсвечники? :)

ЗЫ: я баночки не тырю! :) я их сама покупаю. . Хотя, чаще - горчицу. у нас майонеза в таких баночках давно не видела...
намешай в другую баночку васаби и жди результата.
может с баночкой остатки салатика спер? ))
может баночка красивая была?
сдать её и опохмелится.
Под анализы.
А ты спроси его, принеси ему еще одну и спроси....
Закир Зарипов
ето какую по счёту?
для анализов
чтоб пожрать
чтоб не покупать
может накапать майонезу хочет ?
Анализы в поликлинику понесет.
чтоб ты его заметила.
наверно крыша поехала, а может она ему для чего то нужна например для ...ой нет лучше я промолчю
коллекционирует! :)
N Osmonova