Общество

Почему русские с родителями не обращаются как кавказцы, с уважением?

Ernar Ussr
Потому-то на Кавказе и нет домов престарелых!
Таня Светлова
Лучший ответ
Русские ходят на рынок и видят с каким "уважением" кавказские торговцы обращаются у старикам.

У кавказцев наверное так принято? ТОЛЬКО в горах уважать стариков...
Любовь Шулл
Меня это тоже удивляло, когда к нам в Донбасс (в начале 60х годов) стали приезжать много россиян! В украинских семьях принято родителей называть на ВЫ, а тут общение детей с родителями начало переходить на ТЫ ?! Но однажды я спросил у этих взрослых -- почему их дети называют их на ТЫ -- мне ответили, что украинцы это националисты, а русские более простые люди и предрассудками не страдают .
Смотря по кому вы это равняете !!!
ОЙ, разные бывают и там и там.
Потому что родители сами такие были....
а это как воспитаешь!
потому что у русских дома заправляет жена, а пи.. ду почитать - себя не уважать
Диана Любота
В основном это не уважение, а страх перед старшими.
Елена Ефимова
Уважения и страх перед законами рода не одно и тоже .
&S
>>> Stand By Me >>>>
Боясь обидеть Аллаха, в рай не попадуть не уважая стариков "людей" а русские менье верующие и уважают на столько на сколько тянет сам человек.
Вот ты себя и спроси, засранец.
S6
Small 69
вы кавказец
Prp-Studio
опять русские
Лера Алтухова
Видать на Кавказе все "уважительные".
не обобщайте. люди разные. и от воспитания зависит опять же