Общество

Что Вы даёте обществу? А что хотели бы дать, а не получается?

* 90% людей хотят жить в светлом будущем!

* 90% людей хотят жить в мире со всеми народами и не хотят национально-религиозной розни, приводящей к бессмысленным жертвам.

* 90% людей хотят жить в обществе, где нет преступности, там, где зло считается не обыденностью, а ненормальностью.

* 90% людей хотят, чтобы медицина развивалась и могла излечивать любые болезни, чтобы развитие медицины позволило существенно продлить молодость и жизнь каждого человека.

* 90% людей хотят, чтобы все ресурсы государства принадлежали народу, а не кучке людей.

* 90% людей хотят, чтобы средства массовой информации не навязывали людям жизнь в порочном обществе, основанном на лжи.

* 90% людей хотят, чтобы их дети получали нормальное, а не фиктивное образование.

* 90% людей хотят, чтобы эффективность их труда возросла в сотни раз за счет внедрения в производство новейших научных разработок и уничтожения посреднических финансово-коррупционных схем, чтобы за счет повышения производительности труда резко поднять уровень благосостояния всех граждан, увеличить количество отпусков и уменьшить количество часов в рабочей неделе.

* 90% людей устали от несправедливости и хотят жить в обществе здравомыслящих людей, а не в системе, в которой выживают лишь те, кто уничтожает себе подобных.

Поэтому должен быть главным лозунг: ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДНОМУ РЕФЕРЕНДУМУ!
Женя Шарапова
Лучший ответ
Делюсь с людьми по своим возможностям... Хотела бы ( без пафоса) чтоб не было войн, но это к сожалению зависит не только от меня.
Sardar Subanov Спасибо на добром слове, присоединяюсь
Даю изделия кустарного производства. А хотел бы дать истину и указать путь к свету. :))
Игорёк Evil
Даю кое что.... Отдельным представителям общества ))))
Sergej Stoppel
привык больше брать, а давать не получается...)))
Татьяна Пименова Может быть, это оттого, что нечего дать? Человек может давать, когда есть, что давать. А чтобы было, нужно либо украсть, либо сделать самому. Красть - противозаконно. Делать самому - не хачется. И по всему выходит, что бесполезное вы для общества существо. Балласт.
я бы поделился своим опытом и знаниями наверно, но не кому не интересно, щас бухать гламурнее...
большую большую затрещину
Хосподи! Еще один о смылсе жизни.