Общество

Вы встречали в обществе порядочного слесаря? Хотя бы раз в жизни...

ответь мне а на кой черепохе слесарь?!!!
Ирина Гулова
Лучший ответ
И слесаря и даже сантехника и даже непьющих))
Bbb..si Bbb..si
понятия не имею т. к. сам себе слесарь, сантехник, электрик и пр...
Олька K.
Да... и электрика. Правда не часто.
Настя Косач
Есть знакомый. Делал ремонт. Сменил всю сантехнику. Теперь, по мере надобности, приглашаем. Хотя живет в соседнем городе, за 50 км.
Василий Векшин
полно
деньги всегда лучше бутылки
Да! видала) ) В наше время все больше таких порядочных, все хотят нормально заработать, а пьющим работу не доверяют.
Williams Klein
Я только с фирмы OROS по гарантии, была в восторге!
Руслан Вершеня
Честно говоря, не приходилось...
да.
когда слесарь двенадцать часов на смене, и нету времени ему нормально пожрать, потому что помимо своей работы его исчо дёргают на всё, где нужна тупая сила, и они это всё делают, даже без премии.. .
турбинный цех, тэц-1, норильск.
встречала непьющего у которого были золотые руки
Бик .
И слесаря порядочного знаю, и непорядочных учителей и врачей знаю.
порядочный -поконкретней? я вот например знаю одного, не пьёт не курит, жена дети, вежлевый, но без глаза-порядочность
Вовка Андреев
У нас в ЖЭКе слесарь-сантехник Вася очень порядочный человек, чинит сантехнику замечательно лет 20 уже, а может и больше...
Да встречал, бывший военпред на пенсии. Ещё встречал депутата электронщика:))
Ни разу!!!
Вижу каждый день. Работаю бок о бок с 7 до 20....а что порядочный слесарь сантхник, тем и порядочен, что должен работать за "спасибо"? Не думаю так... и не делаю так...
Анна Соколова
Как говорится, было дело, дорогая Черепаха, встречал. Это был слесарь-гинеколог человеческих душ в одном сельском роддоме на Полтавщине. Исключительной порядочности и высочайшего интеллекта мужик. Кстати, еврей, но из наших, из славян. Что творил, паразит.... Ювелир и виртуоз своего дела. Ведь мог принять роды даже у не беременной женщины. А как ремонтировал краны и унитазы.... Песня, а не ремонт. За что, в конце концов и выгнали.
Ну, полно уж тебе, Черепаха, всё о серьёзном, да о серьёзном. Улыбнись и живи веселей.
С уважением, Михаил.
Гульсинай ***
У нас санузел ремонтировал, ни копейки не платили.
ну да, есть такой. Вовой зовут.
у меня работает - у нас магазин замки-двери-сейфы - вот и вызываю если че поставить-поремонтировать.. .
Проада, пока его нашел - двух таких мастеров поменял.. .
А этот хорошо работу делает и ко все еще и порядочный.. .
Что еще могу сказать - чтоб мой заказ исполнить, надо ждать иногда около суток - полно у человека работы, а работает он по рекомендациях.. .Вот это самая лучшая рекомендация.. .
http://locksmaster.ua