Общество
А Вы своим учителям за што благодарны?
За то, что они учили меня не только предметам, но и жизни.
за то что мой "поезд" А, до сих пор не врезался в "поезд" Б
За то что учили
За многое. И разным. Наталье Николаевне из 70 - ой школы за любовь к языку. И не только немецкому, который она преподавала, а за любовь к русскому прежде всего. Полюбить другой язык, не полюбив свой - невозможно. Вере Ивановне (алгебра - 58 - ая школа) - за веселый неукротимый нрав и терпение к нам, тем, у кого с математикой было не важно и кто оставался у нее на дополнительных занятиях.
Ст. лейтенанту Суворову за уроки рукопашки, капитану Веденееву - за то, что научил хорошо стрелять. Всем преподавателям кафедры "Экономика и управление в металлургии" из ГАУ им. С. Орджоникидзе - за то с какой любовью и интересом они вели свои предметы.
А всем вместе - за то, что они были замечательными людьми прежде всего.
Михаил Голубев
Привет!!! Живой еще пока!
За оччень редким исключением, ни за что. Читать и писать меня родители еще до школы научили.
А Вы наверное благодарны своему учителю русского языка?))))
Михаил Голубев
А у меня 2 было!
за то, что о школе остались только хорошие воспоминания. хочу обратно, там всегда было весело
За уверенность, которую они мне дали. За то, что дали почувствовать себя самостоятельным человеком, который имеет своё мнение и не боится отстаивать свою точку зрения. А ещё за то, что вложили в меня стремление к новым знаниям, желанию постоянно развиваться, идти только вперёд
за то, что привили любовь к профессии. и желание помагать людям. работать чесно и на совесть. поэтому я от работы получаю кайф. иду туда как на праздник.
Научили думать
за все! я им благодарна. именно за, что не скажу, они вложили в меня частичку себя. Благодаря им я образованная, умная и знаю достаточно, я знаю одно не имею права вести себя так, чтоб когда-нибудь, кто-нибудь сказал-"что ты за тормоз и кто тебя этому учил"ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЗДОРОВЫ! СПАСИБО