Общество

Чем руководствовался Путин назначая на свое место такого человека как ДАМ?

Чтоб не затмевал ни ростом ни харизмой
Николай Шаров
Лучший ответ
Договором
Исполнительностью.
Чем, чем, Талмудом естественно
тем, что он проиграет. Все просто до безобразия.
Так друзья ж они.
Алмаз Арапов
Не Путин, а Рокфеллер.

ретий президент РФ Медведев Д. А. как преемник Путина В. В. в 2007 г. был представлен мировому сообществу в Давосе представителем группы Рокфеллеров в России Чубайсом А. Б. (член совета директоров крупнейшего банка группы Рокфеллеров «Дж. П. Морган–Чэйз») . В ходе государственного визита в Испанию при посещении музея Прадо Медведев Д. А. ритуал остановки перед картиной Веласкеса «Менины» и тем признания «роялами» не прошел. Перед вступлением в должность президента РФ ритуал подхода к Стене плача не совершал, а по сему «Сынами Завета» пока не признан. Суть – в основном, завязан на Рокфеллеров. http://via-midgard.info/blogs/8235-zagadki-mirovoj-yekonomiki-csudnyj-procent.html
А что значит "СВОЁ МЕСТО"????В. В. приватизировал какое-нить место? Как А. Б. Чубайс????
Размером попы, чтобы кресло не спортил.
Не нашел лучшей марионетки.
Елена Элеонора
Чтоб был управляемый, трусоватый, без инициативный, ну и конечно туповат.
Чтоб выполнив поручение и увеличив президентский срок без напрягов сдал теплое кресло.
Чтобы на ДАМ любовался весь подлунный мир и особенно, на его широкую улыбку.
Алла Факанова
Рассмотрим ряд исторических дат.

01.11.1894 - скончался Александр III
21.01.1924 - скончался Ленин
05.03.1953 - скончался Сталин
10.11.1982 - скончался Брежнев

Промежуток между каждой из этих дат составляет 29.5 года. Следующая дата - март 2012. Подробнее

Будучи человеком осторожным, Путин сказал своему другу Диме:
- Дима, ты классный пацан, харизматичный - вон у тебя айпад какой клевый. Давай ты пока порулишь?

А сам теперь смотрит, чем все это для друга Димы закончится) )

Ну и назначал, подопытным, соответственно, кого не жалко...
Чем чем. тем что на том креслу его жопа осталась и ремнем он по ней не получит, получит другая попа
Mekan Allaberdiyev
Одна жидовская харя, сменила другую жидовскую харю.