Общество
Зачем Путин назначает на пост министра образования ортодоскальную сталинистку?
У него система такая сдержек и противовесов, видать либерастов расплодилось больше чем государственников. Только наверное хватит уже ссылать накосячивших на Украину -не чужую нам страну. В Гондурас куда нибудь а лучше в Сибирь.
Да он просто забыл как к тебе звонить, что бы посоветоваться! А ты бы кого назначил того, кто понимает в образовании ли того кто знает как делать кирпичи путем обжига, что бы они звенели, но не трескались?. Вот если бы ты обладал таким аналитическим умом и мог предвидеть как будут продолжаться события с послом России ты бы не задавал глупых вопросов! А вообще то тебе хватка бульдога нравится или по твоему она слаба для того чтобы удушить допустим обычного дога??.
Значит более грамотная чем такие дебилы как Фурсенко и Ливанов
Абсолютно нормально.. Он назначает на руководящие посты своих охранников, поваров, дворников и гувернанток..
Стареет дедушка..
А зачем он вообще стране нужен-если при нём только хуже и хуже?
Это Ваще то Медведев предложил. А Путя согласился.
А либераст уже был И мы имеем то, что имеем
Inomjon Djanikulov
как либерастом может быть запрещающий все?))
..Только ,,Васильевы,, могут проводить успешные реформы в Рассии..
кадровая политика кремля не поддается никакой логике?!
кто там "рулит" и как, простому обывателю не ведомо?!
а зря!
народ должен знать, кто рекомендует человека на должность, какую ответственность он за это несет?!
почему у нас нет такого????
а зря!
почему у нас нет такого????
в СССР было самое лучшее образование в мире
Строится совдеповская система. Вы что, ещё не поняли это.
Если она "ортодоскальная сталинистка", то судя по вопросу Вы демагог-любитель...
Он с тобой забыл посоветоваться
чтобы умные родители своих детей учили сами