Общество
"бесплатная медицина" ваш опыт и отношение?
мое мнение, что это проект государства по подрыву здоровья нации, гос. поликлиника это скопище не профессионалов, хамов и моральных уродов. нормальные специалисты в лучшем случае набивают там руку и съепывают в частные клиники из интереса читала отзывы в интернете о гос. поликлиниках Москвы, количество негативных отзывом минимум 50 процентов
Государственная система здравоохранения фактически умерла. Так же, как и система образования...
Полная ж....
бесплатная медицина оплачивается из наших налогов. Это мы содержим медиков, депутатов, менто и т. д. Оплачиваем. Плюс мед. страхование. А в результате, как Вы верно заметили, имеем не просто бюрократический орган, паразитирующий на обществе, но вирус, угрожающий жизни и здоровью народа. Только смертная казнь, введенная для этих коновалов исправит ситуацию. ве, но вирус, угрожающий жизни и здоровью народа. Только смертная казнь, введенная для этих коновалов исправит ситуацию.
Очень все по-разному. Знаю, когда бесплатно вылечивали от онкологии, и плохо за деньги лечили зуб. Я три раза бесплатно рожала- претензий и негативных последствий нет. Троих детей тоже всегда лечила бесплатно и благополучно. Но встречала хамское отношение, всегда с ним боролась успешно. Правда, мы не очень больная семья, хотя есть подруги с детьми-инвалидами, тоже негатива от них не слышала. Но мы все пробивные и настойчивые, врачи таких боятся, стараются не нарываться.
Сергей Малафеев
если такое есть то повезло, но если честно, то я вам не верю
Да, согласно. Но, к сожалению, и в платных клиниках не всегда профессионалы и хорошие люди.
Если говорить правду, лучше не говорить. Лучше смотреть "Интернов". Так веселее и болеть не хочется.
Я уже давным давно не хожу в эти поликлиники ибо нах мне выслушивать от этих хамов какое я гавно и как я бесцельно трачу их драгоценное время, пришла тут болеть видите ли! да пусть убъются об стену, неудачники!
одно только жалко, что от этих сволот страдают пожилые бабушки и дедушки одуванчики, которые и мухи не обидели за всю жизнь!
Но ведь другие 50% положительные...))))
Сергей Малафеев
я написала что 50 процентов это минимум
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
У меня язык не поворачивается назвать медицину "бесплатной" Кроме непонятной койки с тюфяком на ней лежащем, да пару клизм на все отделение, больше ничем похвастаться нечем нашей бесплатной.... ((((
Отношение к людям просто сволочное, а ище клятву давали нелюди....
все осталось от совка!
о да! бесплатная она у нас только условно, в детской поликлинике взять справку в садик и то денег стоит. Хотя опять таки и у частников бывают специалисты не лучше. А вообще надо ориентироваться не на поликлинику, а на врача. Например, моя районная поликлиника - это тихий ужас. На всю поликлинику один квалифицированный врач - лор, а про всех остальных и язык не поворачивается что-то сказать, например у терапевта один ответ на все: "кушайте бурячок", а после "лечения" районного окулиста я лечилась больше месяца уже у хорошего врача (кстати на удивление тоже госс. организация, только не районного а городского масштаба, у нас оно называется Институт Микрохирургии Глаза) , с травмой спины к неврологу как-то попала в поликлинику, узнала что надо плавать и пошла лечиться к частникам.. . в общем что там говорить, всего и не вспомнить )))) В общем печальные это места - государственные поликлиники, хотя очень редко попадаются и хорошие специалисты. А вот более масштабные заведения, типа институтов и городских поликлиник уже получше, там чаще хорошие врачи встречаются, не смотря на то что это такое же гос учреждение