Общество

Умный этот Дарвин.ведь смог столько бреда написать и ничего не объяснить?мог бы и коротко-За миллиарды лет всё случилось

Интересный факт - ни один ученый не может доказать теорию Дарвина происхождения человека. То есть все теоретически, а доказательств никаких.
Арман Бисенов
Лучший ответ
[Сестренка Четких Братьев] Фамилия говорит сама за себя
Александр Юлков Доказательств эволюции найдено много,
а вот гипотеза о существовании бога так и осталось недоказанной
http://otvet.mail.ru/answer/239939922/
http://otvet.mail.ru/question/25594540/
*тигрица* ***black Star*** Камлание лопочете.

Промежуточные звенья (от небольшой обезьяны типа мартышки до современного человека):
Ardipithecus ramidus — Australopithecus anamensis — Australopithecus afarensis (найдены останки 301 особи (!)) — Australopithecus garhi — Homo rudolfensis — Homo ergaster — Homo antecessor — Homo sapiens.
Арман Бисенов Мальчики не сорьтесь! Завтра с родителями в школу.
В каких пунктах его теория — бред?
Виктор Прокопенков Я вообще то не против теории эволюции, но это бред в тех пунктах где говорится что все происходило само собой. например как формировался зрачок, глаз и с какого конкретного момента "включили" зрение например обезьяне?
Он не мог так написать, потому что он знал что это случилось не за миллиарды лет, он просто думал что это случилось за миллиарды лет. Поэтому всё о чём он думал называют ТЕОРИЯ. И тем более он не мог ничего объяснть из всего что утверждал, так как опять же это была всего лишь теория
Александр Юлков Существование бога -- это тоже всего лишь гипотеза
http://otvet.mail.ru/question/25594540/
*тигрица* ***black Star*** Теория — это теория. Интересное наблюдение :)
Сомневаюсь, что вы вообще понимаете, о чем говорите.
Виктор Прокопенков отчего такие сомнения? может просто не понимаете о чем я?
Сначала надо выучить биологию хотя бы на базовом уровне, а потом такие заявления делать.

Вы например можете с ходу объяснить, почему люди при движении руками виляют.
Или по проще, почему яблоко желтеет, когда его режут.

Наука и Религия вещи разные.

Наука это совокупность правил и теорий, которые плавно перетекают с друг в друга, если есть белые пятна или несоответствия, то
главная задача ученых это найти истинный ответ и устранить ошибку.
Религия это совокупность мифов, которые никак не связаны с наукой.

Сегодня доказали, что есть 11 измерений
что существуют кварки
что вселенная состоит из миллиарды звезд
что черная дыра это как разрыв времени-пространства
что днк растений и человека совпадают на 60% ,млекопитающих на 96% приматов на 98%
но то что Бог за 6 дней мир создал, абсолютно противоречит науке.
Аня Щепотина
Виктор Прокопенков Моя Религия тесно связана с наукой, намного ближе чем различные теории. про то что ты написала как научные открытия уже написано в Коране. почитай книги Харуна Яхъя на эту тему. Например откуда знали в 6 веке что в эпицентре ядерного взрыва огонь приобретает черный цвет? то есть от сверх большой температуры материя становится черной? в Коране написано что огонь Ада будет черным. или как в 6 веке!!! знали процесс развития плода в чреве матери? почитай, а не спорь. не бойся, знания никому не помешали еще и подумай. потом обсудим
Аня Щепотина О да, особенно, как солнце в мутный ил садится, земля плоская и падающие звезды это свергнутые в ад джинны.

Вы изучали закон циркуляции всего сущего в Индуизме или Буддизме?
Что такое инь-янь в зороастризме?
Астрономию в языческих религиях мексиканских индейцев и Инков?

Эти религии в данном случае НАИБОЛЕЕ близки к научной истине, ни Христианству, ни Исламу не сравнится с ними.