Общество
А за что сейчас награждают работников ФСБ? 800 человек за год!!!
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. За проявленные героизм и мужество в 2008 году более 800 сотрудников ФСБ России награждены орденами и медалями, 15 из них — посмертно, сообщил в четверг в на встрече с главными редакторами ведущих российских СМИ директор ФСБ РФ Александр Бортников.Такое впечатление, что у нас война...Или все Чечня затягивает?
Невидимый фронт работает на благо Родины, на то он и невидим. Награждают за многое, но в основном за защиту отечества.
"Шпиенов" ловють.)))))
Ребята, ну зачем вы так? Есть среди них и бойцы, не все же опера, следователи, резиденты и замы по режиму. Да и среди последних тоже люди попадаются. Иногда.
Почему только Чечня? Сегодня горячее в Ингушетии и Дагестане. Опять же Южную Осетию в августе не одни мотострелки с лётчиками освобождали.
Смешной вопрос! За такие блестящие операции, как Бицлан и "Норд-Ост" - нужно всем служащми ФСБ дать Героя России. Все-таки убить столько людей и детей за столь короткое время - это, согласитесь, искусство! . И потом, каждый год в России разоблачается сотни граждан, сотрудничающий с инстранными разведками (стран Магриба, Гондураса, Атлантиды и Греландии) , и самих шпионов и диверсантов. Идет борьба с кулачеством и с врагами народа и с членами их семей. Количество наград строго равно подвигам служащих невидимого фронта ЧК-ГПУ-ОГПУ-ГБ-МГБ-КГБ-ФСБ. Не волнуйтесь - от перестановки и перемены буковок - содержание не меняется.
За охрану наркотрафика, жителей Рублёвки и поставок оружия бандформированиям!
их работа как пели в песенке "на первый взгляд как будто не видна", и это действительно так, наше СМИ не может рассказать обо всём!
За террористические акты на территории РФ. Молитесь на Путина дальше.