Общество

возникает ли у вас чувство жалости, когда вы уничтожаете паутину в доме? Ведь там паучок..и у него своя жизнь...

Смешно тут у вас.. .
давно где-то прочитала поверье: убить паука - 40 грехов с себя снять

Удивлены? я тоже. . и главное - пауки не редкость, но почему так много грехов-то снимается?)) )

У меня фантазия бурная, поэтому процесс раздавливания паука, особенно жирненького такого или любого другого насекомого -это процесс мучительный от того, что страшно брезглива к возможности прилета капельки внутренней жидкости на руку или еще хуже - в лицо, да и одежду жалко будет! Они не замарачиваются о своей жизни, когда внедряются в мой дом.. . а ведь могли бы!
Ярослав Зинченко
Лучший ответ
какая такая паутина может быть в доме? Офигеть...
Людмила Мащук
Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней!
Представьте что это наглый захват Вашего личного пространства - он враг!
Но не обязательно его жестоко убивать, на улицу его выставить и всё! :)
Пайки тоже не уважают труд хозяйки дома.
Такие же бездельники как и мы
агния барто, ТАМ ЖУК ЖИВОЙ ОТКРОЕМ РАМУ...
Адал Какенов
жалко конечно, но если паучка вижу, то сообщаю об этом кому-либо другому, тот берет его в спичечный коробок и переселяет последнего на улицу, посредством вытряхивания с балкона. сам не могу - страдаю арахнофобией ((
силяви
у меня в квартире их куча, не успеешь смахнуть, как уже новая, пауки у меня не опасные. Вообщето они к деньгам если они есть они в квартире