Общество

Возникает ли у вас чувство гордости за Российскую международную политику ?

Макс Хх
Понял, что мы опять для мира становимся империей зла
Макбуза Давлетбаева
Лучший ответ
Макс Хх Вот только "НЕ СТАНОВИМСЯ" , судя по количеству друзей !!!
Путин на международном уровне работает своим авторитетом, а наш МИД, как корова в посудной лавке в этих вопросах...
Мира** Mira
Макс Хх А если к вам в гости сосед зайдет с бейсбольной палкой? Это будет свидетельством "АВТОРИТЕТА" ?
хотел спросить.. спрашивал - все молчат..
Рифат Закиров
Макс Хх Боты указаний не получили! А остальные стесняются !
Я давно себе заметил - если в душе возникает чувство гордости, самодовольства, правильности, простоты и ясности, правоты и превосходства - то ты в чем-то крупно ошибся. Мир сложен и не делится на белых и черных. С другой стороны, по-человечески относиться к противнику не всегда уместно - съедят.
Моя мысль 2014 г: "Ну что ж, мы весело вылетели на перекресток на красный свет. Теперь посмотрим - только штраф или в кого-то врежемся". Пока что штраф, но зеркалами (СМИ) уже стукнулись.
Вадим Арцыменя
Макс Хх Красиво !
На трезвую голову - нет. А на пьяную... Я столько физически выпить не в состоянии...
Айжанчик *
Перед кем гордиться? Просто, когда за границу выезжаешь и там, когда узнают, что ты русский, то к тебе нормально относятся, для меня этого достаточно, что с политикой внешней у нас нормально. Бывают интересные ситуации. В Египте в Интернет-кафе англичанин безошибочно определил, что я русский и попросил меня русский интерфейс браузера на английский поменять. Я х/з, как это делать, предложил ему местами поменяться. Он отказался и сразу ушел (явно что-то испугался / опасался). В польском поезде столкнулся с недоброжелательством проводников (они по двое в вагоне). Ну, я о них для себя просто решил - козлы старые и забыл про них. Зато они о себе быстро напомнили. Я в одном купе с немцами ехал, прекрасно с ними жестами общался. Польские проводники быстро "взвыли" от общения с немцами и стали меня в качестве переводчика использовать (с поляками мы друг друга легко понимали). К концу поездки поляки мне, как другу улыбались. Та же петрушка произошла на курорте с поляками и арабами. Поляки, в прямом смысле, за голову хватались от общения с арабами на волейбольной площадке. Я с арабами не церемонился и они слушались. Когда из-за травмы уходил, поляки звали назад. А политика, что эта политика, больше общаться надо.
Veronica Gheorghita
Макс Хх Как то протенько! Без романтизма - Общение и ВСЕ! А ежели б отжать у Них у всех чего, а после уж "больше ОБЩАТЬСЯ" - Вот такая ПОЛИТИКА !!!
Да. Путин знает знал и всегда знает что делать на международной арене! Он поддреживает статус РФ на должном уроване и я ему за это буду есть и был благодарен всегда
Макс Хх Ну так для непутевого. А переругаться со всеми, Это надо уметь? или как.