1. самогон
2. русТВ
3. сплевывание каждые 10 секунд во время разговора...
Общество
Перечислите не менее трех достижения российской культуры, которые вызывают у вас чувство гордости
Владлена Нечукина
Ну, что про тебя можно сказать? Пидорок госдеповский - другого названия не подберешь
Испандияр Гусейнов
Просили достижения культуры, а не твои привычки!!!
Культура -декабристы, Гуманизм-Сахаров, Космонавтика -Королёв.
Литература - Ф. Достоевский. Балет - Г. Уланова. Кинематограф - Н. Михалков.
это то, что все блядские народы получили образование за счет России, а теперь ищут своих героев, и не находя пытаются переделать историю....
Эрнст Неизвестный, Дмитрий Шостакович, Виктор Астафьев например.
Гимн РФ. Голос - Дина Гарипова. Вести 24 - Бесогон, Никиты Михалкова..
достижениями считаю, можно называть то, что создано с нуля и развито до непревзойденного совершенства в широкомасштабном использовании, а нас нобелевских лауреатов в этом году нет, Попов изобрел радио - кто лидер в отрасли телекоммуникации, и др. примеры. Русские архитекторы, композиторы, физики, спортсмены - они были, есть и способны творить чудеса удивляя мир и гордость нации, НО, нет для этого почвы, все начинания рушатся на корню и исчезают последователи. Я не вижу пользы для народа от балета в Большом (за 500$ билет) , какие дивиденты получаем мы от изобретения Сахарова, от океана нефти и газа, когда развитие общества и её экономики зависит от кого (чего) угодно, только не от нас бестолковых.
Единственная гордость -это
1-непревзойденное количество долларовых миллионеров 1:1000 чел (поправьте если инфа. неточная)
2-Покорность русского народа перед Большим Чином
3 - самоудовлетворение, (мы лучшие !) торжествовать и праздновать, до зеленых соплей.
Эти три- развиваются перманентно, охватывая всё население и территорию Нашей необьятной.
Единственная гордость -это
Возрастной ценз. Фестиваль культуры азиатско-тихоокеанского региона. Сохранение библиотек и музеев на фоне сложной экономической ситуации (в любой другой стране их бы уже прикрыли, как нерентабельные).
У современной России нет никаких достижений, кроме алкашья и нариков.
У России на протяжении её истории их полно. Три самых выдающихся, на мой взгляд. - "Горе от ума" Грибоедова, Ломоносов вместе со всеми своими триумфами ( не художественная, но-таки культура) , ну и Пушкин, конечно, завершивший создание литературного русского языка.
Серега Беспалов
подскажи чем твоя Родина Велика 100% не ответишь... потому что она под Россией всегда была )
Дмитрий Сосновский
только маймуны как ты у нас улицы метут и полы моют.... не выгонишь....
1. Классическая музыка.
2. Подъём национальных культур народов.
3. Выдающиеся исполнители классики.
2. Подъём национальных культур народов.
3. Выдающиеся исполнители классики.
водка, икра, матрьошка
1. lolz.guru
2. yougame.biz
3. bhf.im
2. yougame.biz
3. bhf.im
Водка, Путин, большая страна (ну а если честно то первый полёт в космос, изобретение радио и отечественные авто)
1 - Достижения Петра 1
2 - Открытия Ломоносова
3 - Литература Пушкина
Так просто в знаниях. ком написано
2 - Открытия Ломоносова
3 - Литература Пушкина
Так просто в знаниях. ком написано