Общество
а какой мудак стал говорить, что в россии пьют больще чем во всем мире и вы этому верите и пытаетесь доказать?
1Уганда 2Люксембург 3Ирландия 4Венгрия 5Республика Молдова 6Чехия 7Хорватия 8Германия 9Великобритания 10Дания 11Испания 12Кипр 13Португалия 14Сент-Люсия 15Франция 16Австрия 17Швейцария 18Бельгия 19Нигерия 20Багамские Острова 21Словакия 22Российская Федерация если мы официально на 22 месте?
ерунда, пьют в доску везде!
))) Таких мудаков миллионы....)) ) Одни просто - от незнания повторяют.. . Другие - намеренно гадят.. . )))
Больше, меньше-разве в этом дело? главное, что пьют и как. Честно говоря, в своем городе давно не видела пьяных. А вы?
А зачем доказывать и смотреть какую-то статистику? достаточно вокруг посмотреть, в автобусе после работы, на соседей, на отдыхе и считать не надо все итак видно!
у нас в Казахстане, достаточно алкашни, и среди аборигенов тоже. но чаще всего, среди русского населения эта болезнь заметна. бомжей-казахов, я мало видел, а вот русских-достаточно!
Александр Решетов
"среди аборигенов"
это вы о ком?
в россии пьют больше чем во всем мире
это факт
на правду не обижаются !
это факт
на правду не обижаются !
Юля Кузнецова
ты этот факт докажи.
ибо например в италии вино пьют чуть ли не с рождения.
в британие более половины армии самые лютые алкоголики руси
германцы бухают целыми днями пивом и всей страной
\
Да! Действительно - какой? ! Разделяю ваше негодование...
Всякой хрени пьют может и больше всех. Да так, что глаза желтые, лица серые, руки в складочку...
Юля Кузнецова
ун а датчане и датчанки бухают до потери сознания.
более половины британских солдат бухают до смерти.
и чего тут такого?
интересная информация, а какой источник данного пьяного рейтинга?
За то у нас шириков больше чем где либо
Если уточнить вопрос: В какой стране больше всего пьют водку (иногда) паленую - то раша будет на 1 месте.
Да и вообще - не стоит верить этой статистике - вы думаете почитать пьяниц так просто?
Дневник американца. "Вчера пил с русскими. Чуть не умер! Сегодня опохмелялся с ними же. Лучше бы я вчера умер.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... "Салтыков-Щедрин (1826-1889)