Общество
Как считаете..у Вас умное лицо?))
глаза отражают серьезность...
Гораздо умнее, чем зеркале.. . ;)
--
Привет ! )))
--
Привет ! )))
Игорь Королев
кстати...а почему ты своё фото так и не показал?))не умное?чо боишься?))привет)
у меня лицо женщины из администрации, или социального работника, я это теперь поняла, т. к. в город. транспорте пожилые люди всегда грузят меня своими проблемами, а молодые люди хотят познакомиться, видимо чтобы трудоустроиться, беда! да и только :-(
Небритое .
А что, не заметно?
Игорь Королев
чесно??))
нет, наверное. Оно больше детсткое
Ну это смотря где, при каких обстоятельствах и в каком состоянии..: -)) На работе точно - умное! По другому нельзя.. . :-))
У меня вся тела такая.
наиумнейшее Я Себя очень люблю
Умное-не-умное, но серьезное.... бывает!
У нас на корабле говорили, не делайте умное лицо, Вы же военный. С тех пор и хожу с глупым и красивым лицом.
как то раз иду по рынку и одна женьщина рядом со мной остановилась с малышом лет пяти и показывая на меня говорит-вот щас дядя возмет тебя и побьет! (ну знаете все так пугают своих то милицией то врачом). а потом подняла на меня свои глаза и неожиданно выдает-Не вы не можете его напугать! У вас глаза такие добрые! и ушла такая сякая. весь день потом сидел у зеркала и старался сделать злые глаза. теперь думаю может поэтому племяшь не слушается меня когда я его ругаю.
Нет :)
сама я так не считаю, но многие говорят, что лицо у меня интеллигентное и уж точно не глупое
У меня лицо напоминает Кристиана Бейла