Общество
А вы делаете умное лицо там где вас знают?
Где меня знают, чаще улыбаюсь
Я люблю вести себя естественно, а умно или нет пусть решают сами:)
Нет.... ну иногда, ну часто ну да, да делаю!?))
А что умничать, выше головы не прыгнуть!
где меня знают, все улыбаются друг другу
у меня последнее время выработалась привычка болтать и шутить со всеми. незнакомые это воспринимают сначала несколько напряжно, потом расслабляются, улыбаются, отвечают.
приходится...
Ян Протодьяконов
Прывет!! Давно не виделись
хахахаххаахахааа... Бывает даже там, где не знают. Социальные роли, мать их.
Как раз там, где меня знают, делать умное лицо мне не надо.
Соответствуем)))
пытаюсь да не всегда удюется.
А какой смысл, коли меня без маскировки признают и не гонют.
Ян Протодьяконов
Прывет Вера!!
даже, если не знают.. . всё равно делаю! жизнь она такая, что приходится надевать маски !
Газиза Жумабаева
Маска - ет когда глупый делает умную мину !!!А когда умный делае умное лицо, я думаю - это не маска !!!
Уж лучше, когда надо, сделать глупое лицо - тогда меньше цепляться будут с разными вопросами.
не я рсп.. здяйничаю как с друзьями так и на раб0те)))))
нет... упрощаю, насколько возможно....
Там где меня знают уже нет смысла делать умное лицо :-)))
Да я его нигде не делаю.. . кто поверит?
Там где меня знают умное лицо не нужно!!!
Одухотворенное у меня лицо.. по -жизни
Да, это иногда как никогда кстати: иногда прикольно, иногда в тему, ТОЛЬКО ЕСЛИ И ВПРАВДУ САМ не ГЛУП. Тогда получается КАК НАДО БЫТЬ!!!
Порой очень сильно приходится.. . Особенно на работе при совещании утром в 8:00 после вчерашней гулянки....
нет