Общество
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Скажите, а вам часто угрожают? А то мне одна выхухоль тут пишет, что найдёт меня и жестоко покарает, а ведь я боюсь! :))
Выхухоль угрожать не может, она сама людей боится
				
							А что не пишешь, за что тебя карать собираются ? :))) 
Гадить в комментах поменьше надо и с людьми нормально общаться. а если ты думаешь, что в сети все понарошку и можно безнаказанно людей оскорблять и тебе за это не чего не будет, то ты глубоко заблуждаешься !!!:))
У меня уже есть опыт наказания подобных тебе выхухолей, так что не ты первый, не ты последний !!!:)))
И тетушке своей из Ангарска Пантелеевой Ирине Георгиевне, можешь свой прощальный привет передать !!!:))) Скоро жди в гости, не так уж и сложно тебя вычислить оказалось !!!:)))))
				
									Гадить в комментах поменьше надо и с людьми нормально общаться. а если ты думаешь, что в сети все понарошку и можно безнаказанно людей оскорблять и тебе за это не чего не будет, то ты глубоко заблуждаешься !!!:))
У меня уже есть опыт наказания подобных тебе выхухолей, так что не ты первый, не ты последний !!!:)))
И тетушке своей из Ангарска Пантелеевой Ирине Георгиевне, можешь свой прощальный привет передать !!!:))) Скоро жди в гости, не так уж и сложно тебя вычислить оказалось !!!:)))))
								
									Индира Абдазиева								
								Ага, сижу и жду, жду и надеюсь, что ты лох меня такого гадкого и противного отыщешь и накажешь! Смешно в самом деле. Мне уже столько раз разного рода шантрапа писала, что меня "найдёт" - даже те которые в Москве жили или где-там в республиках. Жду справедливой мести до сих пор. А ты пизди, пизди унылый, может и допиздишься до чего-нибудь. У тебя есть опыт интернетного пиздежа - это я уже знаю. -) Кстати лох, тётушка в Носибирске живёт и мне на неё откровенно накласть - говорю как есть. Давай ищи, а то я заждался уже.) Ищи меня выхухоль интернетная, "народный мститель". Я там два коммента последних насчёт тебя оставил кто ты есть - и сыщик из тебя такой дерьмовый, ты уж не обижайся - говорю исходя из фактов!							
											нахухоль и похухоль, страшные звери
				
							епрст.. . борь, она небось в соседней палате.. . Че ей особенно искать та? 
небось, медсестра одни шприцом ширяет.. . почитай родственники.
				
							небось, медсестра одни шприцом ширяет.. . почитай родственники.
Трепещи, сармат
				
							с чего это?
				
									
								
									Индира Абдазиева								
								Да так, не сошлись мнениями по ряду вопросов, в интернете. :-)							
											Ну раз не боишься, чего жалуешься )
				
							кто опасен тот не угрожает. меня тут один в шляпе обещал в камеру устроить... вот сухари сушу.
				
							Успокойтесь! Угрожает... не значит что сделает! Махните рукой и продолжайте жить в своё удовольствие !
				
							Иногда бывает) Еще ищут наверно, а может уже нашли и покарали и я привидение.
				
							ну вы ведь мужчина и не должны бояться виртуальных Химер
				
							И мстЯ её будет страшна! )))))))))))
				
							Это будет слааадкая кара) ) Смотри, плетями больно то не увлекайтесь)))
				
							Если пишут по интернету, то забей. Если по телефону, то тоже забей, а если всетаки тебя найдет, сразу в тарец бей. ( ну если прав в этой ситуации ты, а не он)
				
							Если угрожают, обратись к органам безопасности и проблема будет решена
				
							надо этой выхухоли процессор сменить
				
							Похожие вопросы
- Дети жестокие по своей сути.. . и боятся только наказания. . Требуется простой ответ: Правда или нет?
- Не хочу никого обидеть, но хочу спросить. Часто мелькает вопрос, какая книга вас потрясла. Многие пишут, что Библия.
- Так ли уж виноват правитель, он Указы хорошие пишет, только их ни кто не исполняет, а репрессий все боятся
- У вас есть пример из жизни как Бог наказал покарал человека за его дурные порочные подлые жестокие поступки?
- разве девушки не бояться жестоких и сильных парней?
- не знаю в какой раздел писать! скажите что делать если угрожают по телефону? вобщем мама натворила чудес
- Если вам угрожают в интернете вы боитесь или считаете что серьёзные люди и угрожать сначала не будут?
- Медведев молодец! Он разрулит ситуацию , найдет и покарает нелюдей ( по телевизору
- - Что сегодня угрожает России...?
- Часто ли Вам приходилось писать заявление об уходе с работы?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						