Глубоко в хавне, мало что у нас работает. Все продажно! , хоть так нельзя говорить о своём государстве, но оно потерянное, разграбленное и нахер никому триста лет ненужное! все проебали с СССРом! Из-за одного раздолбая который родился в этом же государстве, и сука занимался антигосударственной деятельностью!
Модеры вы можете удалить этот ответ, но это правда! мне очень обидно что все разрушено.
И вообще это очень больная тема для меня... .
Общество
Украв миллиарды, Лужковы прекрасно живут в Австрии.А где же мечь правосудия?Где ледоруб Меркадера?Где едросовские судьи?
боятся создать прецидент с доставанием воров из за бугра
поделился видать
правда? а у нас угнали два лимузина и так не сомгли их найти, так же под окнами стоит прокаченая по полной лада самара, 79 регион уже лет 4 - 5.
уже колеса сдулись, ее пригнали и оставили.
Они канули в Лету...
едросовские судьи у Лужкова в соседях
для правосудия надо .чтобы в пятой графе стояло .. еврей. . судя по делам .открытым при командах Путина-Медведева ответственность должны нести нерусские за воровство и прочие экономические диверсии
Действовать надо группами по 2-3 человека. При встрече с правоохранительными органами сообщать соседним группам и действовать большими группами. Бросили зажигательную смесь и растворяетесь в толпе. Приобретаете новую смесь горючего и так далее.. . Только так.. . Иначе нам из этого уже не выбраться....
Лужков сам был лицом партии