Общество

Как вам творчество Коэльо? На мой взгляд, это ярчайший пример самого настоящего "голого короля"...

Бредятину пишет, на мой взгляд.
Маришка Маришка
Лучший ответ
а ты квантовую физику почитай,
придешь к выводу, что квантовая физика -
лженаука и в ней нет смысла,

потом почитай басни Крылова - заяви,
что животные не могут разговаривать и Крылов пишет бред:

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! - говорит она, - и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
Не читал, к сожалению он в меня не полез, слишком чуждо и непонятно!!!
Ольга Бирюкова
"алхимик" понравился, остальное не читал. В этом жанре лучше Мураками.
Элла Левкина
Он что-то употребляет. скорее всего кокаин.
Галина Табан
Кое-что бред, да. Но это не значит, что его нельзя читать. Вы же фантастику читаете, также и его некоторые книги что-то нереальное. Если он это написал, еще не значит, что он того.. . И что он в это верит.. . Но вообще то писать он умеет, среди его книг есть даже мои людбимые
А мне нравится. Некоторые его произведения - действительно шедевры (если уж начинать бросатся громкими словами)