Общество

Откуда у Россиян такое дикое отношение к обнаженке, к примеру реакция на голого человека на

пляже ? Ведь согласно Писания, человек создан Господом по своему образу и подобию и соотвественно мест кои стоит прикрывать не имеет и все у него прекрасно, а утверждать обратное есть тягчайший грех.
Erlik Kasenov
не привыкли еще...)
Айгуль Петровская
Лучший ответ
Меня эта нагота мало интересует
Видывал голых женщин на пляжу, никто на них не реагировал, просто поглядывали и все. Правда там не на что и поглядывать-то было, но с пляжа их никто не выгнал.
Макс Зинченко
Но и эпатировать сограждан - свинство.
Есть дикие и цивилизованные нудистские пляжи. где полная обнажённость естественна. Вот и.
а такое понятие как "срамные места" - не знакомо?
Erlik Kasenov Они лишь в непрсвещенных мозгах срамные...
Секса не было в СССР, вот они и не привыкли.
У меня-нормальное отношение.
Но сама "нудить" не планирую на людях, хоть и фигура хорошая: )
должна быть в женщине загадка :)
а голышом поплавать на озере или в океане-милое дело: ) когда никто не видит или почти никто)))
Есть такое понятие: традиции. И слово дикие врядли к ним применимо
Ал
Александр
"..по образу и подобию" не имеет ничего общего с обнаженкой.
Из-за греха как раз человек и стыдится теперь, внешне это проявляется именно в закрывании тела, сами вспомните писание, как Адам и Ева кустиками после грехопадения прикрываться начали.
Елена Ярылкина
А что прекрасно? особенно у мужиков. Этот набалдашник? Или у немолодой бабы целлюлит? Я из-за этих полуголых туш даже не люблю на пляжи ходить, а вы еще предлагаете на совсем голых смотреть, чтобы вообще стошнило.
***сергей ****
Нормальный человек стремится к цивилизации. Однако, не только есть, но и должны быть отклонения в сторону дикости, дабы было с чем сравнивать. Как говорится: Богу - Богово, а слесарю - слесарево.
Jamshid Raxmatilloev
Неправильно всех огульно обобщать. Это заблуждение.
Erlik Kasenov Нагляделся уже на эти заблуждения, сплошной идиотизм...
И в правду. Откуда? Ведь блядство у них в крови)))
А еще в писании написано что дочери Лота трахались со своим отцом.
А еще в писании написано что у Авраама и Сары был один отец но это не помешало им стать мужем и женой.
Там написано много такого чего порядочные люди никогда не делают.