Общество
Откуда у Россиян такое дикое отношение к обнаженке, к примеру реакция на голого человека на
пляже ? Ведь согласно Писания, человек создан Господом по своему образу и подобию и соотвественно мест кои стоит прикрывать не имеет и все у него прекрасно, а утверждать обратное есть тягчайший грех.
не привыкли еще...)
Меня эта нагота мало интересует
Видывал голых женщин на пляжу, никто на них не реагировал, просто поглядывали и все. Правда там не на что и поглядывать-то было, но с пляжа их никто не выгнал.
Но и эпатировать сограждан - свинство.
Есть дикие и цивилизованные нудистские пляжи. где полная обнажённость естественна. Вот и.
а такое понятие как "срамные места" - не знакомо?
Erlik Kasenov
Они лишь в непрсвещенных мозгах срамные...
Секса не было в СССР, вот они и не привыкли.
У меня-нормальное отношение.
Но сама "нудить" не планирую на людях, хоть и фигура хорошая: )
должна быть в женщине загадка :)
а голышом поплавать на озере или в океане-милое дело: ) когда никто не видит или почти никто)))
У меня-нормальное отношение.
должна быть в женщине загадка :)
Есть такое понятие: традиции. И слово дикие врядли к ним применимо
"..по образу и подобию" не имеет ничего общего с обнаженкой.
Из-за греха как раз человек и стыдится теперь, внешне это проявляется именно в закрывании тела, сами вспомните писание, как Адам и Ева кустиками после грехопадения прикрываться начали.
А что прекрасно? особенно у мужиков. Этот набалдашник? Или у немолодой бабы целлюлит? Я из-за этих полуголых туш даже не люблю на пляжи ходить, а вы еще предлагаете на совсем голых смотреть, чтобы вообще стошнило.
Нормальный человек стремится к цивилизации. Однако, не только есть, но и должны быть отклонения в сторону дикости, дабы было с чем сравнивать. Как говорится: Богу - Богово, а слесарю - слесарево.
Неправильно всех огульно обобщать. Это заблуждение.
Erlik Kasenov
Нагляделся уже на эти заблуждения, сплошной идиотизм...
И в правду. Откуда? Ведь блядство у них в крови)))
А еще в писании написано что дочери Лота трахались со своим отцом.
А еще в писании написано что у Авраама и Сары был один отец но это не помешало им стать мужем и женой.
Там написано много такого чего порядочные люди никогда не делают.