Общество
Что вы произнесёте перед смертью? :) См.
Последнее слово пилота перед столкновением всегда "П**дец!". Никто ни разу не сказал ничего вроде "Упокой господь душу мою грешную" :-). По крайней мере, на расшифровках бортовых речевых самописцев я таких слов не видел. Вот типичная запись: Звук - речевые самописцы, картинка - реконструкция Межгосударственного авиационного комитета (МАК). Или вот (экипаж потерялся в тумане): Если бы вы видели, что ваша смерть придёт через пару секунд, что бы вы сказали?
Лучше, этого слова врядли что придумала бы в такой момент
Поживём услышим.. . ;(
"Все... Я кончил... ")))))
Про себя не знаю.. . Не умирал пока не разу.. . Но те что на видео - точно довы.. ывались!...
Одна из 5 фраз, которую я 100% произносу последней при жизни.
1) Ну всё, п*здец! (а вы думали будет что-то другое? )
2) Твою же.. .
3) В моем секторе все чисто.. .
4) <С тарзанки прыжок> Красота-а-а-а-а-а.. .
5) Ну хоть на том свете от вас отдохну, с*ки!
2) Твою же.. .
3) В моем секторе все чисто.. .
П.. ц. На самолетах больше не летаю.
Павел Горшенин
Статистически (если считать входящих и выходящих) авиация - самый безопасный транспорт. Лучше не ездить на велосипеде.
Жутко.. . Очень жутко.... Наружу вырывается только то, что ощущаешь.. . А ощущения представлять не хочется... Слишком жутко... (((((((
Я бы сказала :"Спасибо тебе мой Бог Иегова ( личное имя Бога )что ты открыл мне истину, и я зная правду о смерти не боюсь умирать, потому что знаю, что ты меня воскресишь и я буду жить на земле в райских условиях вечно". Я благодарна Богу за то что он через Библию - слово свое, открывает свои замыслы людям и кто хочет может узнать ответы на такие вопросы: доказательства того что Библия слово Бога а не человека. Что Бог замыслил для земли .Где находятся умершие. Истинная надежда для умерших. Что такое царство Бога. Живем ли мы в последние дни. Духовные создания. могут ли они влиять на нас. Почему Бог допускает страдания. Какая религия угодна Богу. Как приблизиться к богу. к Как молится. Как пребывать в Божьей любви. Мы живем сейчас в такой период времени - по библейским пророчествам, что вообще можем не умереть. Ведь скоро Армагедон. А после него - новый мир- исполнится Божий замысел, чтобы земля была раем. И люди будут жить на земле вечно .Не будет старых и болных. Не будет войн и преступлений. " И отрет он всякую слезу с их глаз .И смерти уже не будет, ни скорби. ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. 'откровение21:4". Чтобы иметь вечную жизнь необходимо преобретать знания о тебе единственном истинном боге и посланном тобой Иисусе Христе. "иоанна 17:3. Елена .Свидетель Иеговы.
Эльдар Фролов
Хорошо если ты из всего этого "Спасибо" сказать успеешь.
бРРРРРР Я бы так и сказал п.... ц
Васька гад, так и не отдал 200 баксов....
ну, тут у меня немного вариантов. либо "п*здец", либо более красивое выражение "Вот чёрт! "