Общество

Мухоморов много набрала. Не пропадать же им в лесу...Где их применить можно?:)

Сделайте натюрморт! )))))))))
Женя Кузнецов
Лучший ответ
на окнах развесить от мух
Вера Строева
Запоминай или записывай... .
Два кило красных мухоморов смешать в миксере с примерно штук пятьдесят обычных мух.... залить водкой ..грамм шестьсот и дать настояться месяца четыре.... в закупоренном тазике.... Потом пей или ешь ...это как выйдет.... тут никогда не угадаешь.... и задавай новые вопросы ...а они сразу появятся в огромном количестве....
Наталья Смирнова А ты видимо уже опробовал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лосей покормить- это любимое их блюдо...
Оля Шабанова
Можно посушить и покурить .можно пожарить - передавали же .что таджик жарил и ел .
Наталья Смирнова Приветик, солнышко)) Побаиваюсь я что-то, как таджик))))))
На проволочку развесить возле квартиры соседа-чтоб ему не повадно было))))
Олег Бугаков
Наталья Смирнова Приветик, радость моя))) Приятного денёчка тебе))
Найди на сайте - мухомор - яд или лекарство - узнаешь много интересного...
посади возле дома...
Шаманить собралась, по нирванам всяким гулять? А бубен достала? А то без "музыки" никак....)))
Сергей Фролов
Наталья Смирнова Ой ржуууу)))) Представила себя))))) Эх...Мои не поймут....
Они и не пропадают, ими животные лечатся, а ты приговорила их к смерти своей жадностью! =))))))
Павел Рожков
Свекрови (шутка)
Дианочка *
В кулинарной книге от Бабы Яги (М. Дары уродов, 1805г, Т2, стр. 113 "Блюда на скорую погибель") сказано: ...а чтобы жизнь тебе стала малиною казаться, ты али же оженисся на русалке, али поешь мухоморных шляпок. Вари на болотной воде. Мухомор, хотя и крут, от его бывает-мрут, но какие выживают, те до старости живут...
Milana Kelli
Можешь отдать медоеду если таковой есть, он ест всё,у него иммунитет ко всем ядам
Некоторые токсичные вещества в мухоморе красном имеют галлюциногенные свойства и поэтому некоторые народы северо-восточных районов Сибири (чукчи, коряки) готовили из отвара этого гриба опьяняющий напиток и пили его по случаю торжества.
Попробуйте, потом поделитесь ощущениями
Anyta Twoja Me4Ta
Накорми неприятеля
Нино Джанашия
В банку их, заливай спиртом и пусть настаиваются. А потом когда схватит спину натирайся. Теща так делала
законсервируйте, не проподать-же
Зачем надо было их вообще срезать??? !
Наверняка они какую-то функцию выполняют в экосистеме....