Общество
Пропадал ли кто нибудь из ваших знакомых в лесу, так что ушел и не вернулся и больше его никто не видел?
с соседнего дома типус ушел - уж 5ть лет нету. тайга большая...
Хотелось бы, чтобы некоторые пропали, так их в лес сраной метлой не загонишь.
Из знакомых нет. Лес знают, по азимуту ходить умеют. Опытного конечно тоже может "леший водить", для этого должен быть компас и карта местности в незнакомых лесах.
Пару раз сам выводил людей. главное они не могли понять как оказались в на большом расстоянии от места "базы"
Люди! берите в лес компас, или смартфон ЗАРЯЖЕНЫЙ
Нет. Свекровь не хочет идти в лес)
Пропадали. От одного последняя фотография пришла из брянских лесов, от другого из муромских.

Читала, одна девчёнка зимой, после ссоры с парнем, выпивши пива, ушла в лес... Жуть.
Да. Это был я. Живу в лесу. Как пропал в нём, так и не вернулся. Всю жизнь мечтал жить в лесу. Мечта моя сбылась. Теперь могу с любого из двух балконов рвать шишки с сосны.
Одно только хренова - вчера с балкона залетел голодный комар. Пришлось его убить. Хотя... это была комариха. Женщин убивать? А пришлось. Не люблю, когда меня кушают.
В лес нет. А вот покурить на улицу из магазина, пока жена там ходит, один мужик вышел. 35 лет уже курит.
Светлана Матис
35 лет назад. таджики в рабство воровали.
Кент Лесной
А жена все из магазина не вышла?))
НУ Я ЛЕГЧЕ СТАЛО, Я ХОРОШО ПРОПОТЕЛ, ПОКОРМИЛ КОМАРОВ, ПОПЛАВАЛ, ПОСРАЛ (УДОБРЯЛ УДАРНО ЗЕМЛЮ) ТОЛЬКО МЕДВЕДЕЙ НЕ ВИДЕЛ, ПЕРДЕЛ НА ВЕСЬ ЛЕС